В Таганрог пробились 29 грузовиков с продуктами[/caption]Новости дня
«Провал за провалом»: британский эксперт признал ставку Зеленского на удары по России политическим просчётом
Папа Римский впервые заговорил о жертвах в России: Лев XIV осудил удары по Белгороду и Одессе, призвав остановить «спираль насилия»
«Мужество назвать виновного»: Захарова похвалила мэра Нагасаки за слова о США — в отличие от премьера Японии
Жертва кино Наталья Вавилова: как живет та самая «Александра» из фильма «Москва слезам не верит»
Миллиарды на дронах: топ-менеджеров «Дрон Солюшнс» арестовали за хищение госсредств на фоне скандала в Минпромторге
«Веселому молочнику» разрешили остаться: жену и детей Уолкера пока не выдворяют из России
«Самим надо»: Финляндия отказала Украине в Patriot, объяснив это границей с Россией
Топливный голод ВСУ: «Герани» накрыли два НПЗ в Ахтырском районе — что это значит для фронта
«Центр» и «Юг» рвут оборону: российские войска освободили Торецкое и Васютинское в ДНР
Глава Адыгеи Мурат Кумпилов поздравил вице-премьера Марата Хуснуллина с 60-летним юбилеем
Глава Адыгеи Мурат Кумпилов отметил вклад строителей в формирование современного облика региона
Глава Адыгеи Мурат Кумпилов: Конноспортивные соревнования объединяют регионы и поколения в Год единства народов
Председатель Городской Думы Астрахани Игорь Седов отметил вклад строителей в формирование архитектурного облика города
Спикер Городской Думы Астрахани Игорь Седов поздравил ветерана Степана Гладилина со 100-летним юбилеем
Одесса в огне и дыму: самая массированная атака за последнее время — без света, воды и с парализованным мостом
Спикер Народного Собрания Дагестана Заур Аскендеров: Строители формируют облик современной республики
Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов поздравил строителей и ветеранов отрасли с профессиональным праздником
Счёт погибших в Белгороде вырос до пяти: под завалами нашли тело мужчины, ещё один раненый умер в больнице
Раиса – ужас кремлевских поваров. Зачем жена Горбачева требовала пять видов каши каждое утро?
«Тяжелейший кризис в истории»: в МИД РФ указали на раскол в НАТО из-за идеи референдума в Словении
В Ростов 1 февраля поставили более 200 тонн хлеба
Власти Ростова сообщили о решении вопроса с обеспечением города хлебом на данном этапе. В магазины столицы ЮФО 1 февраля поставили более 200 тонн хлеба.
Об этом заявил замглавы ростовской мэрии по экономическим вопросам Виталий Золотухин во время совещания Комиссии по чрезвычайным ситуациям. Он подчеркнул, что с поступлением такого объема хлебобулочных изделий на прилавки торговых точек проблему с хлебом можно считать решенной на этом этапе.
Чиновник уточнил, что 140 тонн хлебной продукции изготовил для ростовчан «Хлебозавод Юг Руси», 52 тонны испекли сотрудники Аютинского хлебозавода, 5 тонн — Азовского хлебозавода. В общей сложности это 197 тонн хлеба. Товар первой необходимости поступает в супермаркеты, магазины и другие торговые точки Ростова. Заместитель мэра уточнил, что данные были приведены по состоянию на 17.00.
Вчера возобновились поставки хлеба в Ростов-на-Дону из Шахт, которые на время были вынужденно приостановлены. На прилавки впервые после перерыва поступили 20 тонн шахтинской хлебной продукции.
Сотрудники администрации Ростова обратились к населению донской столицы и напомнили, что в городе, несмотря на возобновление поставок хлебобулочных изделий в достаточном количестве, по всем вопросам, связанным с возникшей хлебной проблемой, продолжает работу «горячая линия». Об обнаружении фактов торговли хлебом по завышенным ценам власти предлагают обращаться по телефону 240-64-36.
[caption id="attachment_33076" align="alignright" width="300"]
В Таганрог пробились 29 грузовиков с продуктами[/caption]
В Таганрог пробились 29 грузовиков с продуктами[/caption]