В Перми пропавшая Юлия Попова вернулась домой[/caption]
Стоит отметить, что мэр был сильно недоволен работой подрядчиков. Он высказал массу нареканий, касающихся как качества выполненных работ, так и сроков сдачи объектов, которые постоянно переносятся. Кроме того, стало известно, что компания, которая производит подрядные работы при регистрации на проведение тендера предъявила фальшивые документы.
По окончании выездного совещания было принято решение о подготовке заявления в прокуратуру для того, чтобы ее сотрудники провели официальную проверку и приняли меры по всем фактам нарушений.
Со своей стороны мэр города Игорь Сапко официально извинился перед горожанами за то, что из-за некоторых недобросовестных чиновников и подрядчиков пермяки не получили красивую и обустроенную набережную в намеченные сроки.
Фото: коллаж RuNews24.ruНовости дня
Спасительный список: Минздрав дал шанс пациентам с двумя сверхредкими болезнями
«Дональд Дак» вместо Туска: литовский лидер устроил скандальную оговорку на саммите НАТО
Франция на мели: госдолг пробил исторический потолок в €3,5 триллиона
Варшава выдвинула Киеву ультиматум: истребители МиГ в обмен на секретные технологии дронов
Звон в ушах от антидепрессантов: ученые нашли биологическую причину и способ ее подавить
Два года без денег: Армения перестала платить ОДКБ, Москва тянет бюджет на себе
Смертельный счет: борьба с Эболой в Африке подорожала втрое — нужны $1,4 млрд
Паника и смерть: украинские солдаты массово гибнут при попытках бегства из Константиновки
Брюссель заплатит за Киев: Евросоюзу придется выложить €3 млрд процентов из-за блокировки российских активов
Дания захлопывает дверь: украинским мужчинам призывного возраста перестанут выдавать ВНЖ по спецзакону
«Forever & Always»: «самая красивая футболистка мира» Алиша Леманн выходит замуж — романтичное предложение на пляже
МИД РФ жестко прошелся по НАТО: альянс не сделал лучше ни одного региона, а Рютте отчитался перед Трампом за «трепку» Европы
«Миллион точно»: Агата Муцениеце раскрыла, сколько на самом деле уходит на троих детей в Москве
Ссора с Польшей из-за УПА и ордена: почему Зеленский демонстративно проигнорировал конференцию в Гданьске
«Он не папочка, он динозавр»: супруга Деревянко раскрыла формулу идеального брака с 15-летней разницей
Покончил с собой, чтобы не идти в бой с дедами: командир взвода ВСУ выбрал смерть вместо штурма с пенсионерами
Лауреат «Эмми» из «Санта-Барбары» на грани: коллега просит денег на спасение актрисы
Отставной офицер США обвинил Европу в саботаже мира: «Им нужна вечная война»
Беззубый и неузнаваемый: Микки Рурк в грязной одежде напугал прохожих в Лос-Анджелесе
Новые зверства в ВСУ: новобранцев поливали мочой и таскали за квадроциклами
Мэр Перми Игорь Сапко принес извинения за реконструкцию набережной
Мэр Перми Игорь Сапко во время инспекционной поездки выступил с заявлением, во время которого извинился перед горожанами за неудовлетворительную реконструкцию набережной.
Сегодня, 30 октября, мэр Перми Игорь Сапко лично выехал проверить процесс проведения работ по реконструкции набережной Камы. Помимо самого градоначальника на набережную прибыли его заместители, а также депутаты городского парламента.
[caption id="attachment_14556" align="alignright" width="300"]
В Перми пропавшая Юлия Попова вернулась домой[/caption]
Стоит отметить, что мэр был сильно недоволен работой подрядчиков. Он высказал массу нареканий, касающихся как качества выполненных работ, так и сроков сдачи объектов, которые постоянно переносятся. Кроме того, стало известно, что компания, которая производит подрядные работы при регистрации на проведение тендера предъявила фальшивые документы.
По окончании выездного совещания было принято решение о подготовке заявления в прокуратуру для того, чтобы ее сотрудники провели официальную проверку и приняли меры по всем фактам нарушений.
Со своей стороны мэр города Игорь Сапко официально извинился перед горожанами за то, что из-за некоторых недобросовестных чиновников и подрядчиков пермяки не получили красивую и обустроенную набережную в намеченные сроки.
Фото: коллаж RuNews24.ru
В Перми пропавшая Юлия Попова вернулась домой[/caption]
Стоит отметить, что мэр был сильно недоволен работой подрядчиков. Он высказал массу нареканий, касающихся как качества выполненных работ, так и сроков сдачи объектов, которые постоянно переносятся. Кроме того, стало известно, что компания, которая производит подрядные работы при регистрации на проведение тендера предъявила фальшивые документы.
По окончании выездного совещания было принято решение о подготовке заявления в прокуратуру для того, чтобы ее сотрудники провели официальную проверку и приняли меры по всем фактам нарушений.
Со своей стороны мэр города Игорь Сапко официально извинился перед горожанами за то, что из-за некоторых недобросовестных чиновников и подрядчиков пермяки не получили красивую и обустроенную набережную в намеченные сроки.
Фото: коллаж RuNews24.ru