Новости дня
Помолвлена, но влюбилась с первого взгляда: Эмма Хеминг раскрыла правду о знакомстве с Брюсом Уиллисом
«Стыдиться должны строители»: Туск встал на защиту подрывников «Северных потоков» и отказался выдавать Украину
Суд разрешил Ариане Гранде «экстренный» допрос хакеров: время на их поимку идет на часы
«Хотят оградить детей»: консул в Женеве раскрыл, почему европейцы массово просятся в Россию
«Утро в крови»: на звезду «Уральских пельменей» набросилась овчарка, ее йорк в реанимации
Зеленский лично требовал уволить сотрудницу финмониторинга, чтобы пропихнуть залог за Ермака — скандал в суде
«Нам даже счет принесли без просьбы»: Семенович в слезах рассказала, как их вышвырнули из элитного ресторана в Венеции
Кандидат в генсеки ООН с 40-летним стажем сделала неожиданное признание: «Я люблю Россию»
«Король сцены» сделал выбор: Киркоров объяснил, почему проигнорирует суперзвездного рэпера в Питере
В ООН официально разрушили слухи о новой волне мобилизации: Небензя сделал заявление, которое ждала вся страна
Кошмар на полигоне в ФРГ: сотни мобилизованных украинцев сбежали с учений, рискуя 12 годами тюрьмы
Постпред РФ в ООН обрушился с резкой критикой на Запад из-за Абхазии и Южной Осетии
В Еврокомиссии сделали неожиданное заявление о выборах на Украине: Киеву дали карт-бланш
Экс-глава Минобороны Украины потребовал мобилизовать всех женщин: «Удвоим ресурс»
В Тюменской области в список зон ЧС включили еще шесть населенных пунктов
Перенос сроков погашения кредитов позволит Мурманской области направлять средства на инфраструктуру
В Магаданской области осуждены трое уроженцев Центральной Азии за нападение на жителей
В Якутии на создание семи образовательных кластеров направят более 1 млрд рублей
Семье из Нягани вернули 150 тыс. рублей за номер в Турции, не соответствовавший оплаченной категории
В Чукотский район поступили новые бульдозеры, погрузчики и самосвал — техника уже распределена по сёлам
В Прикамье с начала года реальная зарплата снизилась на 10,4%
В Пермском крае зафиксировано снижение реальной заработной платы.
Как сообщает Пермьстат, в Прикамье средняя номинальная начисленная зарплата за февраль составила 25,4 тысячи рублей. По сравнению с февралем прошлого года она выросла на 4,5%. Однако если сравнить с январем 2015 года, то доходы пермяков упали на 2%.
За первые два месяца текущего года реальные зарплаты жителей Пермского края снизились на 10,4%.
В Пермьстат отмечают, что самая низкая оплата труда в сферах сельского и лесного хозяйства, рыболовства, гостиничного бизнеса и торговли.
Больше всего в регионе получают граждане, занимающиеся финансовой деятельностью, государственным управлением, социальным страхованием и добычей полезных ископаемых.
Ранее сообщалось, что в Прикамье предприятия задолжали сотрудникам 18,3 млн рублей.
Фото: из открытых источников
