Охлобыстин предложил жечь геев заживо и лишать избирательного права[/caption]
Встречаясь с журналистами, Владимир Городецкий заявил, что нужно сохранить прямые выборы глав городов. Он также добавил, что считает правильным избирать мэров путем прямого голосования населения.
Кроме того, мэр Новосибирска подчеркнул, что в дальнейшем он надеется только на то, что местное самоуправление будет укрепляться, и будет происходить устойчивое закрепление доходов за муниципалитетами.
Городецкий уточнил, что от реформы очень важно получить разработанную Концепцию местного самоуправления, а не новых поправок для внесения в федеральный закон о местном самоуправлении.Новости дня
В Татарстане легализация занятости принесла бюджету почти 1 млрд рублей за пять месяцев
Первая группа участников проекта «Башкирско-белорусское долголетие. Туризм» отправилась в Беларусь
«От тракторов до искусственного интеллекта»: Матвиенко и Кочанова обсудили будущее Союзного государства — Брянщина в авангарде
В Мордовии завершился этап соревнований «Школа безопасности»: пензенцы завоевали 10 медалей
Архангельская область и Беларусь укрепляют технологическое партнёрство
В Курганской области готовятся к строительству ИТ-технопарка с лабораториями ИИ и робототехники
«До полного бака и ни литром больше»: в Амурской области 140 АЗС работают по новым правилам — бензин есть, канистры под запретом
В Калининграде введут региональные штрафы за нарушения при использовании электросамокатов
«Помощь придёт»: в Ярославской области создан штаб для спасения частных заправок в трёх округах
Ценовой разрыв и проверка УФАС: почему в Оренбуржье бензин на одних заправках стоит 66 рублей, а на других — 78
«Свой кампус, заводы и наставники»: губернатор Новгородской области встретился с молодёжью — о чём говорили за чаем
«Свет возвращается»: в Севастополе начали подключать дома после трёх дней без электричества
«Два часа в очереди за бензином по 140 рублей»: репортаж с рязанских заправок, где топливо превратилось в дефицит
Инвалиды I группы и семьи с детьми-инвалидами в Якутии смогут получить поддержку при газификации
«От духовного родства до инвестиций в теплицы»: Аскендеров на Форуме регионов рассказал о сотрудничестве Дагестана и Беларуси
Первый теплоход Северного завоза доставил на Чукотку продукты, технику и стройматериалы
«Суд для приграничья»: Путин создал Белгородский гарнизонный военный суд — разгрузит Курск и ускорит правосудие
ИИ и эксперты помогут врачам скорой: в Югре расширяют возможности телемедицины
«Поток в 1 млн туристов и 14 стобалльников»: Кумпилов доложил Чернышенко о рекордах Адыгеи
Росреестр и Подмосковье подписали дорожную карту на пять лет
В. Городецкий о Послании Президента: мэра Новосибирска надо выбирать
Владимир Городецкий, занимающий должность мэра Новосибирска, заявил, что отменять выборность его поста бессмысленно.
Как известно, на ежегодном послании Федеральному Собранию, президент России Владимир Путин рассказал о том, что со следующего года в местном самоуправлении будет проведена реформа, которую нужно обеспечить на законодательном уровне. Таким образом, новая реформа предусматривает создание независимого и финансово самостоятельного местного самоуправления.
[caption id="attachment_22166" align="alignright" width="300"]
Охлобыстин предложил жечь геев заживо и лишать избирательного права[/caption]
Встречаясь с журналистами, Владимир Городецкий заявил, что нужно сохранить прямые выборы глав городов. Он также добавил, что считает правильным избирать мэров путем прямого голосования населения.
Кроме того, мэр Новосибирска подчеркнул, что в дальнейшем он надеется только на то, что местное самоуправление будет укрепляться, и будет происходить устойчивое закрепление доходов за муниципалитетами.
Городецкий уточнил, что от реформы очень важно получить разработанную Концепцию местного самоуправления, а не новых поправок для внесения в федеральный закон о местном самоуправлении.
Охлобыстин предложил жечь геев заживо и лишать избирательного права[/caption]
Встречаясь с журналистами, Владимир Городецкий заявил, что нужно сохранить прямые выборы глав городов. Он также добавил, что считает правильным избирать мэров путем прямого голосования населения.
Кроме того, мэр Новосибирска подчеркнул, что в дальнейшем он надеется только на то, что местное самоуправление будет укрепляться, и будет происходить устойчивое закрепление доходов за муниципалитетами.
Городецкий уточнил, что от реформы очень важно получить разработанную Концепцию местного самоуправления, а не новых поправок для внесения в федеральный закон о местном самоуправлении.