Под Новосибирском в ДТП погибли 2 пассажира Volvo, ехавшие на курорт[/caption]Новости дня
Губернатор Георгий Филимонов в рамках ПМЭФ-2026 обсудил с главой Группы «Россети» Андреем Рюминым совместную работу по повышению эффективности сетевого комплекса Вологодской области
Никаких средств от плесени и никакой химии: японский секрет чистой ванной за 2 минуты
Экономический коллапс и страх перед АдГ: почему Германия вынуждена просить мира с Россией
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев на ПМЭФ-2026 предложил закрепить видеонаблюдение на стройплощадках в федеральном законодательстве
«Двух стульев не будет»: Захарова жёстко обозначила, кто не заплатит за «европейский дрейф» Армении
Губернатор ЕАО Мария Костюк: Наш регион делает ставку на создание добавленной стоимости на своей территории
В Элисте запустили программу повышения квалификации по биотехнологиям в овцеводстве и козоводстве
Спикер Заксобрания Роман Заварин: Более 100 тысяч жителей Вологодской области приняли участие в предварительном голосовании «Единой России»
Двойная игра: €50 млн от ЕС и диалог с Путиным — как Пашинян балансирует между Москвой и Брюсселем перед выборами
Мурманская область вошла в межрегиональный кластер для развития беспилотной авиации в СЗФО
Спикер Заксобрания ЯНАО Сергей Ямкин: В государстве, где живёт множество культур и традиций, именно русский язык служит тем мостом, который помогает нам понимать друг друга, сохранять согласие и общие нравственные ориентиры
«Добить авторитет ООН»: Захарова обвинила Гутерриша в бездоказательной клевете на Россию перед уходом
Губернатор Оренбуржья Евгений Солнцев на ПМЭФ-2026 заключил соглашение о поставке Луганскому мясокомбинату промышленного оборудования
Главы Адыгеи и Северной Осетии-Алании Мурат Кумпилов и Сергей Меняйло подписали соглашение о межрегиональном сотрудничестве на ПМЭФ-2026
Финские приграничные города вымирают: какую цену платит Финляндия за санкции против России
Жители Магадана очистили территорию мемориального комплекса «Маска Скорби»
Глава Адыгеи Мурат Кумпилов на полях ПМЭФ-2026 обсудил с гендиректором «РВБ» Робертом Мирзояном проекты в сфере торговли и туризма
«Цинично, разве нет?»: Фетисов осудил Исинбаеву на ПМЭФ за отказ отстаивать российский флаг в МОК
В Кондопоге построят гостиничный комплекс на 58 номеров с инвестициями АО «РУСФИШ»
В Грозном продолжается масштабное обновление сетей водоснабжения и канализации
В Новосибирске нетрезвый водитель протаранил полицейский УАЗ
В Первомайском районе Новосибирска произошло ДТП с участием полицейского автомобиля УАЗ и японской иномарки Mitsubishi Carisma под управлением мужчины в нетрезвом состоянии.
Как уточняется в сообщении на сайте ГУ МВД по Новосибирской области, дорожный инцидент произошел на пересечении улиц 1-й Механической и Одоевского в 19.30 8 марта.
По данным полиции, водитель иномарки на регулируемом участке дороги совершил проезд на красный свет, в результате чего произошло столкновение со служебным автомобилем УАЗ, ехавшим на зеленый свет в соответствии с правилами дорожного движения. Вследствие ДТП два сотрудника полиции, находившиеся в машине, получили сотрясение мозга, поэтому их госпитализировали.
Установлено, что за рулем автомобиля Mitsubishi находился 28-летний житель Новосибирска, ранее лишенный права управлять транспортным средством. На момент аварии он находился в состоянии алкогольного опьянения, не был пристегнут. По дополнительным данным службы эвакуации, в результате дорожно-транспортного происшествия он разбил лицо о лобовое стекло. По факту аварии проводится проверка.
Накануне Международного женского дня сотрудники УГИБДД по Новосибирской области поздравили автолюбительниц с праздником. На площади Ленина начальник областной Госавтоинспекции Александр Руденко вместе с коллегами останавливали женщин за рулем автомобилей, дарили им цветы, делали комплименты и желали удачи на дороге.
[caption id="attachment_51728" align="alignright" width="300"]
Под Новосибирском в ДТП погибли 2 пассажира Volvo, ехавшие на курорт[/caption]
Под Новосибирском в ДТП погибли 2 пассажира Volvo, ехавшие на курорт[/caption]