В 2013 году в Новосибирске было построено 783 жилых дома[/caption]
Подозреваемого задержали сотрудники уголовного розыска. Ранее молодой человек к уголовной ответственности не привлекался, отметили в областном управлении.
Полиция в очередной раз просит родителей отслеживать круг общения детей в социальных сетях и проводить с детьми беседы об опасности виртуальных знакомств.Новости дня
Рим опровергает: Минобороны Италии не нашло доказательств «русского следа» на заводе, где рванули боеприпасы
Спустя 30 лет: суд над организатором убийства Тупака начался — обвинение требует пожизненного
«Смертельный приговор за язык»: в Латвии медиков обвинили в отказе спасать пациента с инсультом
Нейросети парализовали Конгресс: юристы США тонут в мусорных законопроектах от ИИ
Робот-бариста в кепке покорил Пекин: первая в мире круглосуточная кофейня без людей выдает по 200 чашек в час
Небесный разряд по нефтебазе: удар молнии превратил резервуар в Оклахоме в пылающий факел
«Бюджет есть, врачей нет»: крупнейшие медвузы РФ экстренно добирают сотни ординаторов
Торговый ультиматум Трампа: Канада отчаянно пытается спасти автопром от 50-процентных пошлин
Личные телефоны главы Минобороны Британии и еще двух министров слили в Сеть
Житель Мурома отправлял номера авто патриотов в чаты ВСУ и получил 16 лет срока
«Рвотные кометы»: туристы дали греческим паромам уничтожающее прозвище из-за адской качки
Верховный суд наотмашь: Трампу снова отказано в пересмотре дела о домогательствах, но это еще не конец
Чип-гигант раскошелился на $105 млрд: Nvidia входит в мега-проект OpenAI стоимостью с небольшой город
Крах рейтинга Трампа: антирекорд второго срока на фоне страха перед войной с Ираном
Взросление за год на три десятилетия: ученые переписали формулу возраста собак
Российские штурмовики снова двигают линию фронта: свежие данные с Донецкого направления
Врач раскрыла неожиданный ключ к крепким костям, который многие упускают в любом возрасте
Аналитик из Вашингтона заявил о признании украинцами потери территорий: «Россия наступает»
Теперь вы узнаете мгновенно: ВТБ запустил защиту от «чужого глаза» — один клик блокирует мошенников
Каждый четвертый не вернется: военкор раскрыл шокирующий процент потерь среди наемников ВСУ
Под Новосибирском 15-летнюю школьницу изнасиловали на первом свидании
2 января в Икситиме Новосибирской области была изнасилована 15-летняя школьница. Полиция уже задержала подозреваемого в преступлении.
Как сообщает пресс-служба Главного управления МВД РФ по Новосибирской области, инцидент произошел ночью 2 января. Жительница Икситима, 15-летняя учащаяся местной школы обратилась в полицию с заявлением об изнасиловании.
Как рассказала девочка, с насильником она познакомилась в социальной сети. Некоторое время девочка общалась со своим виртуальным знакомым в интернете. Позднее они решили встретиться в «реале» - парень пригласил девушку совершить совместную вечернюю прогулку.
Выходя из дома, девочка сказала родителям, что пошла выгулять собаку. Встретившись, молодые люди прогулялись по улицам и забрели на территорию расположенного неподалеку детского сада. Именно здесь, по словам девочки, и произошло изнасилование.
Потерпевшая призналась, что практически ничего не знала о своем новом знакомом. Но полиции удалось установить его личность с помощью странички подозреваемого в социальной сети. Им оказался 19-летний житель Икситима.
[caption id="attachment_26186" align="alignright" width="390"]
В 2013 году в Новосибирске было построено 783 жилых дома[/caption]
Подозреваемого задержали сотрудники уголовного розыска. Ранее молодой человек к уголовной ответственности не привлекался, отметили в областном управлении.
Полиция в очередной раз просит родителей отслеживать круг общения детей в социальных сетях и проводить с детьми беседы об опасности виртуальных знакомств.
В 2013 году в Новосибирске было построено 783 жилых дома[/caption]
Подозреваемого задержали сотрудники уголовного розыска. Ранее молодой человек к уголовной ответственности не привлекался, отметили в областном управлении.
Полиция в очередной раз просит родителей отслеживать круг общения детей в социальных сетях и проводить с детьми беседы об опасности виртуальных знакомств.