Новости дня
«Нужны Родине живыми»: «Ночные волки» и ГИБДД открыли мотосезон в Подмосковье контраварийной тренировкой
Дочь Догилевой взяла псевдоним и уехала в США. Как сложились судьбы других наследниц знаменитых актрис
30 тысяч молодых ученых за 10 лет: Минобрнауки запустило прием заявок на конкурс НИР с финалом в сентябре
Немецкая прописка для китайцев: завод Mercedes в Есипово займут пикапы и фургоны Foton
Geely Monjaro рвёт чарты: какой автомобиль в России покупают и у дилера, и «серым» импортом
В Башкирии выявили десятки подростков, связанных с деструктивными движениями
«Серые» схемы доживают последние месяцы: как новые правила утильсбора с 1 апреля ударят по карману покупателей авто из Азии
В Тверской области ввели компенсации за аренду при рождении ребёнка
Губернатор Андрей Воробьев: В Подмосковье началось онлайн-голосование за объекты благоустройства 2027 года
В Орле горожане требуют восстановить зелёные зоны и прекратить вырубку деревьев
Межконтинентальный герой Парижа: как Матвей Сафонов стал «новым русским бессмертным» и раздавил французского конкурента
«Каждый день приходится учиться чему-то новому»: астраханский военнослужащий прошел путь от минометного расчета до работы с беспилотниками в зоне СВО
СМИ сообщили о возможном месте отбывания наказания экс-губернатора Курской области
Китайцы экономят, но едут: как Петербург потерял 75% туристов из Поднебесной, но удержал бизнес
«С детства люблю технику»: астраханец рассказал о службе оператором БПЛА после заключения контракта с Минобороны
На Кубани работа эвакуаторов станет более оперативной
«Зато блистаю умом»: Шаляпин с улыбкой ответил Киркорову на оскорбление и выиграл вчистую
Кубанские депутаты предложили внести изменения в федеральное законодательство
Принято решение по итогам конкурса в сфере сельского туризма
КНДР, Хэйлунцзян и криптовалюты: как Владивосток становится окном в новый «закрытый клуб» дружественных экономик
Нижегородские полицейские разыскали пропавшего в лесу подростка
В Нижегородской области сотрудники полиции в течение двух часов разыскали пропавшего в лесном массиве 15-летнего подростка.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, об исчезновении подростка в полицию заявил его отец. По словам мужчины, накануне он вместе с сыном приехал в деревню Гремячая Поляна Дальнеконстантиновского района на рыбалку из Богородского района.
Сначала мужчина самостоятельно искал мальчика, однако спустя примерно три часа решил обратиться за помощью в полицию. Помимо полицейских в поисках пропавшего принимали участие специалисты МЧС, а также добровольцы из числа местных жителей.
Спустя два часа после начала поисковых мероприятий подросток был найден в лесном массиве одним из сотрудников полиции, после чего передан родителям.
В ведомстве отметили, что здоровью мальчика в настоящее время ничего не угрожает.
Сегодня также сообщалось, что неисправность холодильника послужила причиной пожара в частном жилом доме в Нижнем Новгороде.
Фото: из открытых источников
