Новости дня
«Команда клоунов»: спикер парламента Ирана жестко прошелся по министрам Трампа — и вот что он им сказал
Легенда бразильских сериалов ушла из жизни за месяц до своего 99-летия: прощание с Лаурой Кардозу пройдет за закрытыми дверями
Скандал вокруг наследства Тиммы: Седокова обвинила адвокатов семьи в подлоге и манипуляции фактами
Российское посольство в Берлине потребовало привлечь журналиста FAZ за призыв «убивать больше русских»
Экс-глава Минобороны Украины впервые публично признал кризис управления и потребовал выборов — даже в условиях войны
Стали известны имена двух мужчин, бывших рядом с Хейден Панеттьери в момент ее смерти — один из них не проявлял эмоций
Полпред Минх раскрыл неожиданную причину, почему Путин два года не обращается с посланием к Федеральному Собранию
Космос и контракты: Россия и Мьянма скрепили сотрудничество десятком документов после визита лидера хунты
Апокалипсис в декабре? Премьер Украины пообещал самую тяжелую зиму за всю историю из-за ударов по энергосистеме
Крах правопорядка? МУС заявил, что санкции Трампа против его судей подрывают международное право
Британские ракетчики вступили в войну? Лавров пригрозил Лондону «вытекающими последствиями» за удары по РФ
Группа школьников и студентов из Москвы побывала в самой северной точке Евразии в рамках арктической экспедиции
Группа школьников и студентов из Москвы побывала в самой северной точке Евразии в рамках арктической экспедиции
В Курской области ввели штрафы за ночную езду на мотоциклах и квадроциклах
Из Башкирии в Иорданию отправили первую в 2026 году партию пчел
В Татарстане за июль продали имущество должников на 86 млн рублей
ФАС в три раза усилила давление на топливный рынок: новые предупреждения в четырёх регионах и 41 дело на фоне второй волны дефицита
Центральный районный суд Тюмени вынес решение по делу о незаконном вывозе валюты
В Магадане за полгода выявили 169 нарушений исполнения обязательств со стороны перевозчиков
В Мурманске хотят отменить необходимость разрешения на полёты для дронов легче 250 граммов
В Нижнем Новгороде появились купоны на проезд в маршрутках Каргина
В Нижнем Новгороде провокаторы разместили на автобусных остановках объявления о бесплатном проезде в автобусах ИП Каргина.
Об этом сообщается на странице группы «За Каргина!» в соцсети «ВКонтакте». За одну ночь неизвестные обклеили весь город объявлениями с отрывными купонами, которые дают право бесплатного проезда в автобусах Т171 на протяжении всего лета.
Руководитель группы «За Каргина!» сообщает, что никакой акции перевозчик не проводит. А появившиеся объявления являются провокацией. Сторонники Каргина просят нижегородцев срывать и уничтожать подобные объявления.
Решением суда предприниматель Дмитрий Каргин лишен права осуществлять пассажирские перевозки на 71-м маршруте. Сейчас все автобусы бизнесмен передал в аренду своему отцу, и они продолжают работать.
Напомним, в Нижнем Новгороде возбуждено уголовное дело по факту обстрела маршрутки Каргина.
Фото: из соцсети «ВКонтакте»
