В Москве открылась станция метро «Деловой центр»[/caption]Новости дня
Из-за анонимных угроз в соцсетях возле школ Надыма выставили полицейские патрули
Школьный бухгалтер в Черкесске получила срок мошенничество с платёжными документами
Бизнес на крови: хитрый украинский скелетонист Гераскевич сорвал куш на дисквалификации
Поддержка сирот, льготы для медиков и содействие инвесторам: Спикер Роман Береснев подвел итоги первой в 2026 году сессии Заксобрания Кировской области
«Пакет Дмитриева» на $12 трлн: пока Мединский говорит о мире, посланник Путина торгуется с Трампом за российские недра
Имя Пугачевой нашли там, где никто не ожидал. Примадонна и тайна, которую скрывали 30 лет
Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов поздравил жителей Камызякского района с 23 Февраля
Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов поздравил фронтовика со 101-летием: Сопричастность ветеранов к судьбе Родины является достойным примером для молодежи
4 тонны яда и 89 подпольных заводов: как подмосковная полиция накрыла наркосеть с оборотом в миллиарды
Сопредседатель ВАРМСУ Ирина Гусева в рамках форума «Малая Родина — сила России» ознакомилась с экологическими и промышленными проектами Иркутска
«Валли» устроил западню: сотня водителей в снежном плену, 12 аварий и сломанная патрульная машина на трассе М4 в Подмосковье
В Городском округе Пушкинский мобилизованы более 600 коммунальщиков и 266 единиц спецтехники для ликвидации последствий циклона
Вместо пенсии — билеты из «Банка приколов»: как на почте Новосибирска обворовывали стариков
В Красноармейске Городского округа Пушкинский продолжается капремонт здания под новую детскую поликлинику в микрорайоне Северный
Карта совести: в Подмосковье спасают 54% нерожденных жизней, а в Калуге — лишь 10%
Мандариновый рекорд: Турция, Китай и Марокко поставили в Россию 1,8 млн тонн цитрусовых
«Еще и должен останусь»: лыжник Коростелёв подшутил над порноактрисой, пообещавшей ему 16-часовой секс-марафон
Снежная ловушка Териберки. Кто виноват в том, что туристы не смогли уехать из легендарного села?
40% экономии — только за полгода: эксперт разрушил миф о «горящих» турах и объяснил, как не переплатить агенту
Два месяца неизвестности: мать погибшего на СВО актера Николая Ткаченко не может похоронить сына
В Москве 50 «титушек» напали на офис Общества защиты прав потребителей
В Москве совершено нападение на офис Общества защиты прав потребителей. Около полусотни молодых людей искали членов «Комитета солидарности с Майданом».
О нападении сообщил в своем аккаунте в Facebook председатель общества Михаил Аншаков.
«Ворвалась группа нашистов-титушек человек 50 в масках вместе со съемочной группой НТВ. Бьют мебель, устраивают потасовки с сотрудниками, угрожают физической расправой», - пишет глава ОЗПП.
При этом сам Аншаков находится не в офисе и информацию получает от коллег. По его словам, сотрудники общества уже вызвали полицию. Также Аншаков узнал, что нападавшие искали в офисе ОЗПП членов «Комитета солидарности с майданом». На днях Аншаков с единомышленниками объявили о создании такого комитета, однако к его работе в ОЗПП это никакого отношения не имеет. В комитете он участвует как частное лицо, а не как председатель общества.
Напавшие же на офис люди, по мнению Аншакова, принадлежат к многочисленным прокремлевским патриотическим молодежным движениям.
Напомним, «Комитет солидарности с Майданом» был создан в Москве 27 января. Своей целью члены организации ставят распространение информации об украинских протестах, помощь участникам Майдана и «народная дипломатия».
ОЗПП, как организация, занимающаяся помощью покупателям в их конфликтах с продавцами, недавно вступало в конфликт с священнослужителями Храма Христа Спасителя. Общество подало в суд иск с просьбой объявить торговлю в храме незаконной. Суд отклонил иск, а отцы церкви добились в суде штрафа для Аншакова в размере 100 тысяч рублей за клевету.
Также ОЗПП обещало провести в столице митинг в знак протеста против таможенных ограничений на покупки россиянами товаров на зарубежных сайтах.
[caption id="attachment_32585" align="alignright" width="300"]
В Москве открылась станция метро «Деловой центр»[/caption]
В Москве открылась станция метро «Деловой центр»[/caption]