Новости дня
Цены взлетели, спрос рухнул: новостройки Подмосковья подорожали на 17%, а покупателей стало вдвое меньше
«Нужны Родине живыми»: «Ночные волки» и ГИБДД открыли мотосезон в Подмосковье контраварийной тренировкой
Дочь Догилевой взяла псевдоним и уехала в США. Как сложились судьбы других наследниц знаменитых актрис
30 тысяч молодых ученых за 10 лет: Минобрнауки запустило прием заявок на конкурс НИР с финалом в сентябре
Немецкая прописка для китайцев: завод Mercedes в Есипово займут пикапы и фургоны Foton
Geely Monjaro рвёт чарты: какой автомобиль в России покупают и у дилера, и «серым» импортом
В Башкирии выявили десятки подростков, связанных с деструктивными движениями
«Серые» схемы доживают последние месяцы: как новые правила утильсбора с 1 апреля ударят по карману покупателей авто из Азии
В Тверской области ввели компенсации за аренду при рождении ребёнка
Губернатор Андрей Воробьев: В Подмосковье началось онлайн-голосование за объекты благоустройства 2027 года
В Орле горожане требуют восстановить зелёные зоны и прекратить вырубку деревьев
Межконтинентальный герой Парижа: как Матвей Сафонов стал «новым русским бессмертным» и раздавил французского конкурента
«Каждый день приходится учиться чему-то новому»: астраханский военнослужащий прошел путь от минометного расчета до работы с беспилотниками в зоне СВО
СМИ сообщили о возможном месте отбывания наказания экс-губернатора Курской области
Китайцы экономят, но едут: как Петербург потерял 75% туристов из Поднебесной, но удержал бизнес
«С детства люблю технику»: астраханец рассказал о службе оператором БПЛА после заключения контракта с Минобороны
На Кубани работа эвакуаторов станет более оперативной
«Зато блистаю умом»: Шаляпин с улыбкой ответил Киркорову на оскорбление и выиграл вчистую
Кубанские депутаты предложили внести изменения в федеральное законодательство
Принято решение по итогам конкурса в сфере сельского туризма
Офицера московской полиции подозревают в торговле наркотиками
Офицера столичной полиции задержали по подозрению в причастности к торговле наркотиками. Об инциденте сообщает ГУ МВД по Москве.
Руководителя отдела участковых уполномоченных полиции ОМВД РФ по Люблино задержали сотрудники отдела собственной безопасности УВД по ЮВАО. Майор полиции подозревается в превышении должностных полномочий и в торговле наркотическими средствами.
В московском главке подчеркнули, что офицера МВД уволили с связи с отрицательными мотивами и по итогам проверки он понесет предусмотренное законодательством наказание. Его руководители понесут дисциплинарную ответственность.
В конце 2014 года в Москве зафиксировали несколько похожих случаев. В августе за хранение наркотиков задержали женщину-полицейского. В сентябре в кабинете у подполковника полиции обнаружили 26 пакетов со спайсом. В ноябре уволили пособничающего торговцам спайсом стража порядка. В декабря у столичного полицейского нашли 200 грамм героина.
Фото: Денис Абрамов / ТАСС
