Новости дня
Москалькова: более 3 700 бойцов и 165 курян возвращены из плена
Цыганова против Родниной: скандал в Госдуме из-за «беглого майора» и спортсменки Исинбаевой
Запрет соцсетей для подростков: как это может быть реализовано в России
Бизнес без сотрудников, без сезонных провалов и с окупаемостью за два года: реальная экономика фитнес-франшизы
Пособие не ниже МРОТ: ЛДПР предлагает новую поддержку для родителей
«Стойкость Луганщины стала легендой»: Спикер Херсонской облдумы Татьяна Томилина поздравила жителей ЛНР с Днем Республики
МРОТ за воспитание детей: признание труда или ловушка, отрезающая женщинам путь к карьере?
«Детство без войны»: гуманитарная миссия или теневой бизнес?
Руслан Заголовацкий: Школа №16 Орехово-Зуевского городского округа стала крупнейшим объектом капремонта в рамках Народной программы в этом году
В Целинном районе Калмыкии планируют открыть производство сухих строительных смесей
Кредит доверия: Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов объявил о кадровых изменениях на уровне муниципалитетов
Не Шрёдер и не Каллас: Литва и ЕС разошлись во взглядах, кому и как говорить с Москвой
Комик в камуфляже требует умирать за лозунги: как страна, ведомая уклонистом, растеряла и мотивацию, и мобилизационный ресурс?
Предательство союзника: Пашинян дал Зеленскому трибуну против России. Кремль требует объяснений
В Магаданской области стартовал приём заявок на конкурс «Инвестиции в развитие здоровой страны»
Патриотичны, критичны, хотят семью: почему риторика о «плохой молодёжи» возвращается каждые 30 лет, и кто на этот раз бьёт тревогу?
Конфликт отцов и детей: почему зумеры снова «не такие»
Новый механизм надзора за работой УК планируют ввести в Мурманской области
Депутаты Кубани передали коллегам из Херсона партию гуманитарной помощи
Кому — удвоение, кому — ожидание: как пороговый принцип делит пенсионеров на тех, кто дожил, и тех, кто не успел?
В Москве Lamborghini за 12 млн рублей врезался в витрину ЦУМа
Ночью с 17-го на 18-е июня в Москве произошла необычное ДТП. В витрину столичного ЦУМа на полном ходу врезался итальянский суперкар Lamborghini.
В результате сильного удара автомобиль с транзитными номерами серьезно пострадал. У суперкара разбиты передняя и задняя части, помяты крылья и повреждена оптика. К счастью, находившийся за рулем Lamborghini водитель не пострадал.
Как водитель отметил, в один из моментов он потерял управление машиной. Не успев своевременно затормозить, суперкар вылетел на тротуар, задел столб въехал в витрину ЦУМа.
Полиция устанавливает детали произошедшего инцидента. По неподтвержденным данным водитель Lamborghin в момент ДТП был трезв.
Фото: Ден Краплин
