Новости дня
Рабочие повредили крышу новой школы во время уборки снега под Новосибирском
Артем Дзигуненко: Агрессивность руководства тормозит развитие бизнеса
Выборы в Госдуму IX созыва: новые регионы впервые примут участие
В Новосибирской области за год выявили 13 крупных картелей и сговоров
«Мы очень разные люди»: история Елены Ваенги и Ивана Матвиенко. Как любовь перешла в дружбу?
Совфед: в период выборов зарубежные антироссийские центры запланируют наиболее масштабные и агрессивные акции
В Новосибирской области благодаря диспансеризации выявили тысячи случаев рака на ранних стадиях
В Мордовии школьников обеспечат органическими молочными продуктами
Строительство дороги у пляжа Наутилус в Новосибирске продлили до конца 2026 года
В Хакасии поджог офиса Народного фронта хотят переквалифицировать в теракт
360kuai: Поддержка КНР в вопросах безопасности со стороны РФ остается стабильной
Компания СДЭК из Новосибирска вошла в перечень сайтов, доступных при отключении мобильного интернета
Мужчины Тувы поборются за звание лучшего отца и табун коней
Песков: Сергей Иванов покинул пост по собственному желанию
В ЕАО откроется горнообогатительное производство по переработке графита
Жители Балашихи сняли на камеру лося, попытавшегося прокатиться на автобусе
В СГУГиТ Новосибирска запустили обучение урбанистов: образовательные программы по запросу работодателей
Власти МО заявили о снижении преступности в регионе
Условный срок дали директрисе за накачивание алкоголем школьников
От снегопадов в Японии с конца января погибли 38 человек
В МФЦ Москвы поступили фото для участников шествия «Бессмертный полк»
Московские центры госуслуг получили первую партию готовых фотографий ветеранов ВОВ, родственники которых ранее попросили распечатать снимки для участия в шествии «Бессмертный полк».
В столичных центрах «Мои документы» можно оставлять заявки на изготовление плакатов с фотографиями участников Великой Отечественной войны. Со всеми, кто оставил заявку, после изготовления фото свяжутся сотрудники центров.
Зарегистрироваться в проекте «Бессмертный полк» можно на официальном сайте акции или в городских центрах госуслуг. Проект уже собрал почти 60 тысяч историй о подвигах участников ВОВ.
9 мая в Москве состоится шествие «Бессмертного полка». Участники мероприятия пройдут по Красной площади с транспарантами и плакатами с фотографиями родственников-ветеранов. На сегодня выразили готовность принять участие в шествии более 78 тысяч человек.
Добавим, что столичные МФЦ с 1 апреля оформляют социальную карту москвича. Для удобства горожан в Москве откроются 20 новых многофункциональных центров.
Фото: Сплетник
