Новости дня
Прокурорская проверка выявила нарушения в оплате труда учителей
В графике президента: совещание с правительством и Совбезом
Фон дер Ляйен подтвердила планы военных учений в Арктике
Собчак раскрыла секреты «миллиардного гнёздышка»: интерьер, история особняка и цена роскоши
Гренландия восстала против планов Трампа: массовые протесты охватили остров
Миллионы на ремонт не спасли Чехов от коммунального кризиса
В Дубае планируют установить новый мировой рекорд
Прочесали тайгу впустую: Друг семьи Усольцевых через 4 месяца понял, куда смотреть
«Розовая слизь» вместо мяса. ВОЗ бьет тревогу: эта колбаса вызывает рак
Страшнее акул и змей. Самый опасный «хищник» Таиланда весит меньше грамма. Он может сломать вам жизнь
Пожар в торговом центре Карачи унес жизни трех человек
Каллас призвала США не отвлекаться от Украины на Гренландию
В Берлине в стычках перед матчем пострадали более 50 человек
Немцы вывели из себя Мерца
Премьер Венгрии раскритиковал новое требование Киева
В Финляндии сделали резкое заявление после слов Трампа
В отношении вдовы убитой в Миннеаполисе во время операции ICE ведут расследование
Илон Маск подал в суд на корпорации OpenAI и Microsoft
Россияне предпочитают Тайланд для зимовки
Трамп хочет, чтобы за место в Совете мира страны платили $1 млрд
В Москве задержанный школьник выпрыгнул из окна отдела полиции
Вчера в одном из полицейских участков Москвы несовершеннолетний подросток, задержанный за кражу, предпринял отчаянную попытку бежать.
Инцидент произошел на юго-западе столицы в ОП по району Зюзино. В 16.50 мск 12 мая в полицию поступило сообщение о том, что в торговой точке, расположенной на улице Каховка, охранники задержали подростка, пытавшегося украсть товар.
Правоохранители прибыли в магазин, забрали мальчика и доставили его в отдел полиции. Задержанным оказался шестиклассник 2001 года рождения. Участковый вызвал мать школьника для участия в опросе.
До ее прибытия несовершеннолетний ребенок сообщил, что ему необходимо пойти в туалет. Получив разрешение, он вышел из кабинета дежурного, а на лестничной клетке выпрыгнул из окна второго этажа. Попытка бегства закончилась для задержанного телесным повреждением — предположительно, переломом пяточных костей.
Сотрудники МВД оказали пострадавшему первую доврачебную помощь и вызвали медработников, которые затем доставили подростка в больницу.
Фото: из открытых источников
