Новости дня
В Курганской области вырос спрос на рабочие специальности перед началом осеннего сезона
В Орловской области усилят контроль за прохождением медосвидетельствования мигрантами
Из сборной — в мобильную группу: как 12 лет стрельбы из лука помогают бойцу Умке сбивать дроны ВСУ
Строительство мемориала в чебоксарском парке Победы завершено на 7%
Спикер Заксобрания Роман Заварин: После обращения жителей в вологодском микрорайоне Ананьино стартовали работы по ремонту дороги и строительству интернет-линии
Активная молодежь из регионов ПФО соберется на свой форум в Пензенской области
Балицкий сообщил об ударе ВСУ по скорой помощи и пожаре на пшеничном поле
Правительство Кировской области выделило 5 млн рублей на траурные венки
Оборот розничной торговли в Ивановской области вырос на 15%
Осень без кошелька: 8 законов, которые перепишут бюджет россиян с 1 сентября
Не только трудовая: какие документы нужно собрать за два года до пенсии, чтобы не сидеть без денег
«Идеальные работники»: трудовые бригады из КНДР заменят армии мигрантов. Россиянам не надо волноваться?
Военные на Херсонском направлении получили спецоборудование от Народного фронта
Губернатор Андрей Травников: Президент поддержал предложения по реконструкции Чуйского тракта и ускорению Восточного обхода Новосибирска
Следователи нашли обломки иностранных дронов на месте сгоревшего ТЦ «Галактика»
«Русский Свет» и администрация Твери договорились о модернизации городского освещения
Авиашоу «Русских Витязей» собрало жителей и гостей Кызыла на набережной Енисея
Мэр Максим Кудрявцев: Новосибирск в 2026 году обеспечит жильем 480 детей-сирот вместо запланированных 426
Восстановление образования в Красном Луче: школы и колледж готовы к 1 сентября
Вашингтон начал массово отзывать визы у беременных иностранок
В Москве у менеджера банка отобрали две сумки с 3,3 млн рублей
В Москве днем 12 февраля неизвестные ограбили менеджера одного из столичных коммерческих банков, у которого отобрали 3,3 млн рублей.
Около полудня находившийся за рулем иномарки Honda CR-V мужчина остановился на светофоре у дома №12 на Петровско-Разумовской аллее.
Злоумышленники воспользовались моментом, подбежали к машине, разбили стекла и силой отобрали у водителя две сумки с деньгами.
В сумках хранились €500, $46 тысяч и 180 тысяч рублей, принадлежавшие сотруднику банка. Общая сумма ущерба составила 3,3 млн рублей. По факту зафиксированного инцидента открыто дело по статье «Разбой».
11 февраля из столичного салона сотовой связи злоумышленник похитил 740 тысяч рублей. 7 февраля в Москве из авто главы турфирмы украли 7 млн рублей.
Фото: Fotolia / Photographee
