Новости дня
Кровавое утро на Херсонщине: дрон убил полковника МЧС и его жену — и это была не единственная атака
Александр Бастрыкин взял под контроль дело об аварийной школе в Ульяновске
Путин: Геноцид армян – напоминание об опасности ненависти
Забрать залог без суда: что нужно прописать в соглашении, чтобы кредитор не остался с носом, а должник не потерял всё?
В Мордовии ускорят финансирование строительства онкологического диспансера
Повышать зарплаты без роста производительности — путь в никуда: где на самом деле спрятан кадровый резерв России, пока все кричат о демографии?
До 1 июля 2026 года: у жителей Запорожской области осталось два месяца, чтобы спасти свою недвижимость
В Полевском прокуратура начала проверку после массового отравления школьников
Переговоры о членстве Украины в ЕС: новый этап на горизонте
С 1 мая для российских автомобилистов вступят в силу новые правила и штрафы
Цифровой надзор и новые проверки: как изменились правила в сфере такси Орловской области
Ни единства, ни ресурсов, ни воли: почему «европейская армия» так и осталась красивой сказкой для успокоения граждан?
В Дзержинском районе Новосибирска проложат новую трамвайную линию
Спикер Заксобрания Андрей Шимкив: Андрей Михайлов утвержден на должность руководителя сферы АПК в правительстве Новосибирской области
Такси, которое не нужно заряжать, и летающее такси сверху: как Geely строит город будущего
Более 150 проверок за неделю: в Курской области усилили контроль за соблюдением правил охоты
В Адлере восстанавливают поврежденную штормами набережную
Президент УЕФА Чеферин: «Я больше не понимаю, как трактуется игра рукой»
Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов принял участие в юбилейном заседании Совета ЮРПА в Ростове-на-Дону
Падение на четверть и выход на новый фронт: сможет ли Hongqi P567 спасти старейший бренд Китая
В Москве бронетехника начала движение по Красной площади
В Москве на Параде Победы бронетехника начала движение по Красной площади.
В колонну вошли 194 единицы военной техники. В 2015 году Парад Победы стал самым масштабным в современной российской истории по количеству задействованных машин.
На Красную площадь вышли легендарные танки Т-34, участвующие в сражениях Великой Отечественной войны, они признаны лучшими в тот период. Затем на брусчатке появились самоходные артиллерийские установки СУ-100.
После исторических боевых машин на главной площади страны появились бронеавтомобили «Тигр» и «Тайфун», бронетранспортеры «Ракушка», «Курганец-25», «Бумеранг» и БТР-82А.
Также москвичей и гостей столицы ожидает проход авиации над Красной площадью – около 140 самолетов и вертолетов.
Фото: ТАСС
