Новости дня
Не таран, а переговоры: Нарышкин раскрыл секретный канал СВР с ЦРУ по Ирану — зачем разведки говорили, пока политики угрожали
«Не от хорошей жизни»: Делягин о переговорах в Вашингтоне
KPI, грейды и опросы: как превратить мотивацию из набора галочек в живой адаптивный процесс?
«Экономическое заражение»: в ЕС готовятся к кризису хуже пандемии — энергоцены бьют по промышленности, Кошта собирает экстренный саммит
Эксперт Шалуба: За цветы под окном возможны штрафы
«Скрытый троллинг»: почему скандальное предложение Дерипаски о шестидневке не имеет шансов
Песков дал Зеленскому срок до сегодня: вывод войск из Донбасса должен был случиться вчера — почему США не до Украины
Цифровые аборигены меняют правила: как ценность минуты работы и отдыха влияет на трудовые стратегии?
Министерство добрых дел: соцкураторы поддержат владимирцев, нуждающихся в посторонней помощи
Справедливость по-православному: «пасхальный понедельник» – новый импульс для выходного дня
«Бумажный тигр» и удар по Британии: Трамп всерьез решил вывести США из НАТО — причина в отказе помогать против Ирана
Кредит подписал один, а платить придется двоим: почему раздел долгов после развода решают не объяснения, а чеки?
Российские военные полностью взяли под контроль территорию ЛНР в зоне ответственности группировки «Запад»
Эксперт Парси: Иран увеличил экспорт нефти вопреки войне
Псковичи старшего возраста чаще шутят над коллегами 1 апреля
Ан-26 врезался в скалу в Крыму: 29 человек погибли, названа предварительная причина крушения
Остановка Ормуза и обвал цепочек поставок: почему затяжной конфликт в Персидском заливе грозит миру энергетическим шоком?
В Индии задержали украинцев и американца с партией дронов для мятежников
В Запорожье женщина спасена из разрушенного дома, обрушившегося из-за бомбежки ВСУ
Клычков обсудил с регионами развитие экотуризма на охраняемых территориях
В Москве 9 марта стал самым теплым днем с начала 2015 года
В понедельник 9 марта в Москве, несмотря на ожидания синоптиков, не удалось зафиксировать очередной температурный рекорд.
Температура воздуха сегодня днем в Москве прогрелась до отметки в +8,4 градуса. Сегодняшний день стал самым теплым в столице с начала 2015 года.
Однако побить температурный рекорд 9 марта 2014 года, когда столбики термометров показали +8,9 градуса, не удалось. Свою роль сыграла облачность, из-за которой весеннее солнце не смогло прогреть воздух до рекордных показателей.
В текущем году в Москве уже зафиксировали три температурных рекорда – 14 января, а также 1 и 24 февраля.
Установившаяся в Москве теплая погода скоро сойдет на нет. Уже 11 марта столицу ожидает похолодание, которое продержится до конца текущей недели.
Фото: VLADIMIR FOFANOV / photodom
