Новости дня
Мурат Кумпилов: Абхазия остается одним из ключевых партнеров Адыгеи, внешнеторговый оборот между республиками увеличился на 12,7%
В Астраханской области на 35-х Джанибековских чтениях обсудили исторические связи ногайского этноса с народами региона
Свердловский успех «КОРТРОС»: компания вошла в десятку крупнейших застройщиков России
Винный туризм на Кубани становится все более востребованным: для гостей региона доступны для ознакомления 35 виноделен
Братство по крови и бизнесу: как Адыгея и Абхазия восстанавливают исторические связи через инвестиции
Рекорд на 560 мест: как самый большой детсад Подмосковья решит проблему очередей в Люберцах
«Земля подскажет»: в Подмосковье запустили умный сервис, который предупредит об отказе до подачи заявки
В рамках акции ««Мы — граждане России!»: Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов вручил первые паспорта 30 школьникам Камызякского района
Пять гениев на одной дороге: Подмосковье объединило Толстого, Пушкина, Чехова и Чайковского
Городской аудиогид «Эхо Новороссийска» расширил возможности для любителей самостоятельных путешествий
«Дороговато, но свои»: Путин признал проблему сочинских бананов и велел защитить фермеров от импорта
Задача — вернуть престиж профессии: Спикер Госсовета Чувашии Леонид Черкесов выступил за расширение возможностей для детей медработников при поступлении в вузы
Как самому накопить на пенсию через вклад в 2026 год
ИИ научился чувствовать: российские учёные создали платформу, учитывающую эмоции в диалоге
В Тамбове представили инвестиционный профиль для бизнеса
ФСБ предотвратила в Москве теракт СБУ против высокопоставленного силовика
Названы четыре причины, почему новые автомобили в России подорожают до 4 млн рублей
Россияне бросились закупаться иномарками: импорт новых авто рухнул на 40%, а Киргизия теснит Китай
«Императорский маршрут» расширяется: к проекту готовятся присоединиться Чувашия и еще три региона
«Ты убил семью»: Алферова раскрыла правду о разводе и не пожалела слов для Бероева
В Москве 5 мая состоялась репетиция воздушной части парада Победы
Днем во вторник в небе над Москвой состоялась репетиция воздушной части грядущего праздничного парада Победы.
Около 11.00 над городом на малой высоте пролетели 140 самолетов и вертолетов. Возглавлял воздушные корабли главком ВВС РФ Виктор Бондарев, управлявший бомбардировщиком Ту-160.
В репетиции также приняли участие пилотажные группы «Русские витязи», «Русские соколы» и «Стрижи». Авиагруппа «Беркуты» поднялась в небо на вертолетах Ми-28Н. 15 экипажей МиГ-29 и Су-25, выстроившись в небе, образовали число 70.
Минувшей ночью в Москве состоялась вторая репетиция парада на Красной площади, вызвавшая небывалый интерес у жителей столицы.
Фото: Олег Прасолов / РГ
Видео: YouTube / SergeG777
https://www.youtube.com/watch?v=7lDh8KXgl2k
