Новости дня
«Это не маркетинговый ход, а вынужденная мера»: российские бренды просят у клиентов денег
Трамп добрался до космоса? США требуют вернуть Плутону статус планеты ради национальной гордости
Спикер Ивановской облдумы Марина Дмитриева рассказала о расширении перечня мер поддержки участников СВО и их семей
Спикер Липецкого облсовета Владимир Сериков: Город молодежи-2026 Елец принял спортивный праздник с участием олимпийских чемпионов и звезд спорта
Белицкий взят. Российская армия отрезает от Зеленского пять донбасских крепостей
«ДНК России» вместо английского: в школах появится новый предмет о патриотизме и вере в Бога
Жителям 20 домов пересчитали плату за воду после прокурорской проверки в Никольске
Европа купила Турцию инфраструктурными деньгами. Цена — разрыв с Москвой. Заплатит ли Анкара?
В Кургане суд утвердил приговор группе телефонных мошенников, похитивших более 10 млн рублей
За хрустальную сову на корпоративе — 70 лет истории под угрозой: Друзь на грани лишения статуса магистра
Подписан крупнейший контракт на поставку янтарного сырья в Калининградской области
Германия вернула военный призыв. Учения НАТО у границ России участились. К чему готовится Европа?
«Сармат» уже здесь, а «Орешник» достаёт до Берлина: Медведев приоткрыл завесу над арсеналом РФ
ПАО «Якутскэнерго» предупредило о необходимости соблюдать осторожность в охранных зонах ЛЭП
Абсурд на карте: опубликован план «сплошной обороны» от Киева до Сум — север оставили без прикрытия
Добровольная пожарная команда из села Найфельд ЕАО, ставшая лауреатом Всероссийской муниципальной премии «Служение», удостоилась региональных наград
Евросоюз начал подготовку 21-го пакета санкций против РФ. Каллас: «Пересмотрим прежние красные линии»
Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов принял участие в открытии «Парты Героя» в честь участника спецоперации Ильнура Жаркналиева в Камызякском районе
Соцфонд: самый высокий средний размер пенсии зафиксирован на Чукотке
Азербайджан подписал контракты на дроны с Украиной. Кремль теперь не хочет переговоров в Баку
Аэропорт Шереметьево запустил новую услугу «Такси для багажа»
Пассажиры Шереметьево могут воспользоваться новой услугой московского аэропорта «Такси для багажа». Услуга по доставке багажа доступна круглосуточно.
Аэропорт Шереметьево запустил услугу по коммерческой доставке багажа. Предполагается, что новая услуга будет особенно популярна среди туристов с большим количеством багажа, путешественников с детьми и лиц с ограниченными физическими возможностями.
Багаж пассажиров будут доставлять из Шереметьево по Москве и Подмосковью, а также в другие столичные аэропорты. Заказать услугу можно в терминалах С и Е.
В начале июня аэропорт Шереметьево выступил за возвращение на территорию воздушной гавани комнат для курения.
Фото: из открытых источников
