В Красноярске 56 площадок под летнее кафе выставят на торги[/caption]Новости дня
В Зеленодольске подсчитывают ущерб и изучают причины частичного обрушения крыши торгового склада
Сопредседатель ВАРМСУ Ирина Гусева обозначила ключевые вызовы в сфере экологической повестки для муниципалитетов на форуме в Иркутске
ВЦИОМ провел исследование общественного мнения о выплате алиментов
Алексей Раевский: MAX не удастся превратить в аналог WeChat директивами
Председатель Ивановской областной Думы Марина Дмитриева анонсировала два новых образовательных проекта
На Чукотке выделили 146 млн рублей для поддержки муниципальных предприятий торговли
Самая красивая из «Фабрики» Мария Алалыкина «пропала без вести». Как «русская Шарлиз Терон» выбрала обман и хиджаб
Госдума уточнила порядок декларирования активов
В Красногорске к сентябрю достроят школу на 1100 учеников
Мэр Иркутска Руслан Болотов продемонстрировал замминистра обороны РФ Анне Цивилевой обновленные отделения госпиталя и филиал фонда «Защитники Отечества»
Подрядчик может сорвать срок капремонта парапинской школы в Мордовии
В Саранске слесарь-ремонтник сорвался с высоты
Политолог Светов: Европейские власти агрессивно реагируют на переговоры в Женеве
В Ижевске два бара закрыли из-за нарушений при продаже спиртного
Семиклассник ранил ножом одноклассника в пермской школе
В Ленинградской области ночью уничтожили несколько беспилотников ВСУ
Бывший президент Южной Кореи получил пожизненный срок
Администрация Волгограда закрыла дороги для грузовиков массой более 3,5 тонны
Депутат-миллионер рассказала, как перестать жаловаться на дороговизну. Благодарные россияне дали ответ
Ледяной плен Балтики: немцы испачкали свои шаровары назло Путину. Европа - это Украина
ГИБДД Красноярска в День влюбленных проведет автоквест «Правила любви»
В Красноярске Всероссийское общество автомобилистов при поддержке полицейских организовало специальный квест для влюбленных ко Дню Святого Валентина. Мероприятие получило название «Правила любви».
В День всех влюбленных сотрудники ГИБДД и активисты ВОА предложат влюбленным парам продемонстрировать не только свои чувства, но и знания ПДД с применением их на практике.
Участниками такого квеста могут стать все пары, у которых есть автомобиль с видеорегистратором. Также обязательным условием является наличие документов на машину и страховки. Кроме того, хотя бы кто-то из возлюбленных должен иметь водительские права.
Мероприятие стартует 12 февраля в 11 часов утра. Необходимо отметить, что место проведения будет определяться в зависимости от зарегистрированных участников. Результаты автоквеста станут известны 14 февраля, а победители получат ценные призы.
Для того, чтобы принять участие в соревновании необходимо заполнить анкету, в которую нужно вписать имена и контактные телефоны возлюбленных, марку и государственный номер автомобиля. Также для регистрации необходимо коротко изложить историю знакомства и отношений возлюбленных. Все заявки необходимо отправить на электронный адрес gibddkrsk@mail.ru.
[caption id="attachment_37192" align="alignright" width="300"]
В Красноярске 56 площадок под летнее кафе выставят на торги[/caption]
В Красноярске 56 площадок под летнее кафе выставят на торги[/caption]