В Красноярске 56 площадок под летнее кафе выставят на торги[/caption]Новости дня
Уиткофф и Кушнер снова едут в Москву: Кремль ждет переговоров уже в октябре
НАТО успокаивает Москву: ядерные учения в Италии — не против России
Британские подлодки с ядерным оружием защищают от дронов пожарными шлангами
Трамп объявил врагами всех, кто говорит «искусственный интеллект» вместо «сверхинтеллекта»
Вернулся из магазина — жилья нет: бульдозер уничтожил прицеп британца, где он прожил 35 лет
«Фейковые новости сходят им с рук»: Трамп назвал дегенератами журналистов, исказивших его слова о Лос-Анджелесе
Кровавый челлендж в Польше: после двух резней в школах полиция ищет след интернет-тренда
Мамдани объявил войну ICE: после обстрела машины с ребенком он требует вывести всех агентов из Нью-Йорка
Диарея-«супербактерия» атакует США: возбудитель дизентерии научился передаваться половым путем
Домработница обчистила иорданскую принцессу: уникальное кольцо за 10 млн всплыло на аукционе
Камчатка под колпаком Эль-Ниньо: ученые заглянули на 1200 лет назад и нашли климатические ритмы
Медвежий бум под Новосибирском: 105 выходов к людям за год, 46 — только за неделю октября
Врач назвала шесть причин, по которым вам откажут в прививке от гриппа — и это не беременность
Знакомый сайт оказался ловушкой: мошенники атакуют новосибирцев вирусами под видом обновлений
«Лукойл» уходит на Восток: кто на самом деле получит зарубежные активы российской компании
Мигрантам в Новосибирской области перекроют кислород: охота, лес и рыба под запретом с 2027 года
ИИ Google DeepMind взломал «вечные» задачи: 9 теорем Эрдеша пали перед алгоритмом
В Новосибирской области лоси стали агрессивнее: почему октябрь — самый опасный месяц для встречи с лесным гигантом
Эбола может добраться до России: Онищенко назвал условие, при котором вирус не остановить
Пентагон нанял 300 отставных топ-менеджеров и потратил $544 млн на консалтинг, чтобы восполнить дефицит ракет
ГИБДД Красноярска в День влюбленных проведет автоквест «Правила любви»
В Красноярске Всероссийское общество автомобилистов при поддержке полицейских организовало специальный квест для влюбленных ко Дню Святого Валентина. Мероприятие получило название «Правила любви».
В День всех влюбленных сотрудники ГИБДД и активисты ВОА предложат влюбленным парам продемонстрировать не только свои чувства, но и знания ПДД с применением их на практике.
Участниками такого квеста могут стать все пары, у которых есть автомобиль с видеорегистратором. Также обязательным условием является наличие документов на машину и страховки. Кроме того, хотя бы кто-то из возлюбленных должен иметь водительские права.
Мероприятие стартует 12 февраля в 11 часов утра. Необходимо отметить, что место проведения будет определяться в зависимости от зарегистрированных участников. Результаты автоквеста станут известны 14 февраля, а победители получат ценные призы.
Для того, чтобы принять участие в соревновании необходимо заполнить анкету, в которую нужно вписать имена и контактные телефоны возлюбленных, марку и государственный номер автомобиля. Также для регистрации необходимо коротко изложить историю знакомства и отношений возлюбленных. Все заявки необходимо отправить на электронный адрес gibddkrsk@mail.ru.
[caption id="attachment_37192" align="alignright" width="300"]
В Красноярске 56 площадок под летнее кафе выставят на торги[/caption]
В Красноярске 56 площадок под летнее кафе выставят на торги[/caption]