Новости дня
«Миллион призов»: москвичи смогут получить до 50 тысяч рублей в баллах за участие в электронном голосовании
«Экосистема высокого качества жизни»: в Геленджике соберутся Ростех, Росатом и РАН для разговора о биотехе будущего
Электрический «японец» из Китая: Toyota bZ3X стартует в России от 4,69 млн рублей с гарантией от дилера
Дилер «слил» цену на Sollers S9 за 3,89 млн, но завод назвал это фейком: что известно о новом рамном внедорожнике
Манёвренные грузовики для дворов: в Ульяновске запустили производство шасси «Ураман» для коммунальщиков и крановщиков
«Дружеский жест без флагов»: как фигуристы Новой Зеландии и Японии поддержали россиянина на Гран-при в Китае
«Пляжи без виз и рейсы в Куала-Лумпур»: Россия и Малайзия договорились о безвизе до конца 2026 года
«Ж» вместо «М»: семья из Москвы потеряла 757 тысяч рублей на Мальдивах и теперь судится с туроператором
«Катастрофа под снегом»: Bloomberg предрёк Украине самую тёмную зиму и новую волну беженцев в Европу
Киллер в маске старика и выстрел в упор: в Израиле ликвидирован глава «кавказской мафии»
НПЗ и склады уйдут государству: Путин разрешил забирать объекты у владельцев, не защитивших их от дронов
Бернэм приехал в Киев с рекордным обещанием: «Остановим запуск российских ракет»
«Ереван волен выйти»: Песков ответил Пашиняну на желание покинуть ОДКБ и напомнил о ЕС
Новые санкции вместо экспорта: Макрон предложил перекрыть поставки топлива в Россию
«Коалиция желающих» готовит многонациональные силы для Украины: заявление лидеров G7 и 37 стран
«Подливает масло в огонь»: Песков пригрозил уничтожить заводы по производству ракет SCALP в Украине
«Это не шутка»: Газпром Арена сама анонсировала Канье Уэста, а теперь отменила концерт и сняла с себя ответственность
«Полная глупость»: молекулярный биолог разнес популярные тесты на биовозраст — работают только три
Последняя тайна Софии Ротару. Что скрывает сын 79-летней певицы
52,8% московских водителей получили скидку за 10 лет безаварийной езды. Статистика подтверждает: культура вождения в России растёт
В Казани задержан второй подозреваемый по делу о пожаре в «Адмирале»
Следственный комитет задержал второго подозреваемого по делу о пожаре в торговом центре «Адмирал», который произошел днем 11 марта.
По сообщению представителя СК по РТ Андрея Шептицкого, подозреваемым является замдиректора ООО «Заря» Николай Каекин, который отвечал за технику безопасности в сгоревшем «Адмирале».
Ранее был арестован директор ООО «Заря» Гусейн Гахраманов, арендатор ТЦ.
В настоящее время известно о 17-ти жертвах трагедии. Одним из погибших при пожаре является подполковник МЧС Сергей Костин, который одним из первых прибыл в «Адмирал» для спасения людей. В тот день Костин возглавлял звено газодымозащитной службы, которая вела поиски оставшихся внутри здания людей. 15 марта в Манеже здания ГУ МЧС по Татарстану состоится прощание с подполковником.
Фото: tvc
