Новости дня
Бензин только по паспорту: Беглов перекрыл подросткам топливный кран после серии поджогов по заданию телефонных террористов
Кержаков получил пост у Беглова, несмотря на три развода и долги по алиментам
Рай превратился в ловушку: 50 тысяч россиян не могут вырваться с Ближнего Востока, пока над головами свистят ракеты
Трамп влип в ближневосточную ловушку. Выхода без потерь не видит никто. Грозит ли ему импичмент?
Эксперт объяснил, почему нельзя запрещать вход на сайт из-за отказа от cookie, но и соглашаться на всё тоже опасно
Реставрация влияния или защита интересов: какой вектор должна выбрать Россия во внешней политике?
Время на красоту: новый ГОСТ назвал продолжительность идеального маникюра. Готовы ли к этому мастера?
«Поехала крыша»: Медведев припечатал НАТО за план прикрыть удары США статьей 5 и потребовал Нобелевку для Трампа
Дубайский рай российских звёзд рушится. Миллиарды застряли в зоне обстрела. Кто теряет больше всех?
Мэр Максим Кудрявцев: Новосибирский зоопарк расширяется, новые павильоны откроются в 2026 году
Благое намерение с высокими рисками: во сколько обойдётся освобождение пенсионеров от коммуналки?
Эксперт Ромачев назвал спешку и информацию из соцсетей главным оружием вербовщиков
Тамбовская область совершила промышленный рывок, заняв первое место в ЦФО по итогам января
Лавров снял последние маски: Запад больше не воюет с Россией чужими руками, а ведет прямую «горячую» войну
Роскошь Кибовского: у бывшего главы департамента культуры Москвы изъяли активы на 5 млрд рублей
Психотерапевт объяснил смысл «шуточного удара» Трампа по Мерцу
Миллиарды за чужую куртку: заплати-постирай-верни. Метро Петербурга придумало схему с формой для сотрудников
В ЯНАО разработали уникальную технологию переработки оленьей шерсти в утеплитель
Психолог объяснил, почему отсутствие подарка на 8 Марта так ранит
«Дружба с Трампом против крови единоверцев»: Индонезия встала перед сложным выбором после удара по Ирану
В Казани задержан второй подозреваемый по делу о пожаре в «Адмирале»
Следственный комитет задержал второго подозреваемого по делу о пожаре в торговом центре «Адмирал», который произошел днем 11 марта.
По сообщению представителя СК по РТ Андрея Шептицкого, подозреваемым является замдиректора ООО «Заря» Николай Каекин, который отвечал за технику безопасности в сгоревшем «Адмирале».
Ранее был арестован директор ООО «Заря» Гусейн Гахраманов, арендатор ТЦ.
В настоящее время известно о 17-ти жертвах трагедии. Одним из погибших при пожаре является подполковник МЧС Сергей Костин, который одним из первых прибыл в «Адмирал» для спасения людей. В тот день Костин возглавлял звено газодымозащитной службы, которая вела поиски оставшихся внутри здания людей. 15 марта в Манеже здания ГУ МЧС по Татарстану состоится прощание с подполковником.
Фото: tvc
