Новости дня
Прокуратура через суд заставила власти КБР создать посты мониторинга воздуха — до этого регион 5 лет дышал вслепую
Рабский труд по-ингушски: директор фабрики отобрал паспорта у 8 мигрантов, заманив их ложной зарплатой в $1000
Двадцать пуль в упор: спустя 11 лет в Брянской области раскрыли заказное убийство конкурента криминального авторитета
«Просто пытался проскочить»: видео момента, когда поезд Владивосток – Москва разнёс грузовик, пытавшийся проехать на красный свет
Ночной уход, сапог на берегу и трагедия в ледяной воде: хроника гибели селькора Владимира Басова
Смертельный выстрел: под Пензой мужчина случайно убил подростка во время охоты
Главная ошибка в ванной: отоларинголог объяснила, почему ватные палочки калечат тысячи людей каждый год
Контракт на охрану 58 школ и детсадов Удмуртии заключили с московским ЧОП «Орбита»
Глава Рассказова Вера Соколова рассмотрела вопрос завершения отопительного сезона 15 апреля
В Рассказове родители выпускников написали сокращенный вариант ЕГЭ по русскому языку
В Рассказове определили победителя регионального педагогического конкурса «Советник года — 2026»
Цифровой прорыв Белгородчины: регион второй год подряд признан лучшим в России по цифровой трансформации
Купил машину, которая не приехала: житель Адыгеи лишился почти миллиона рублей в Сети
Спикер Мурманской областной Думы Сергей Дубовой: 57 образовательных учреждений Заполярья получат финансирование на модернизацию по проекту «Арктическая школа»
Диспансеризация на колёсах: 65 тысяч жителей Подмосковья проверили здоровье в мобильных комплексах
Спикер Законодательной думы Оксана Козловская о центре «Безопасные цифровые технологии»: В Томске создана уникальная образовательная среда
Оспа без границ: первый случай заражения половым путём зафиксирован в Подмосковье
Андрей Воробьев: Подмосковью передали 35 единиц лесопожарной техники для усиления охраны лесов
Съедобная броня для семян: новосибирский гель-«рюкзак» заставил пшеницу подскочить на 28%
Подростку, получившему травмы рук от взрыва петарды в Орехово-Зуевского городском округе, оказывается вся необходимая медицинская помощь
В Калининграде один из стадионов БФУ модернизируют за 27,5 млн рублей
В Калининграде местные власти планируют модернизировать один из стадионов БФУ им. Канта.
Информация об этом появилась на сайте госзакупок. Согласно документам, на ремонт и оснащение спортивной площадки по улице Генерала Озерова 57 потратят 27,5 млн рублей. На денежные средства подрядчик обустроит новое поле с искусственным покрытием, площадку для толкания ядр, беговые и пешеходные дорожки, а также проведет дренажные работы.
Все работы по модернизацию университетского стадиона, общая площадь которого составляет 2000 кв.м, планируют закончить в августе нынешнего года.
Напомним, ранее сообщалось, что в Крыму создадут Керченский морской технологический университет.
Фото:klops
