Новости дня
Компания LG согласилась отключить назойливую рекламуКомпания LG согласилась отключить назойливую рекламу
Сельские пенсионеры с тридцатилетним стажем получили право на повышение фиксированных выплат
«Вы – часть правоохранительной системы, обеспечивающей правовую стабильность и торжество справедливости»: председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов поздравил сотрудников следственных органов с профессиональным праздником
«Благодарю вас за добросовестный труд и преданность делу»: председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов поздравил работников торговли с профессиональным праздником
Родные Дианы Шурыгиной проигнорировали ее нахождение в следственном изоляторе
Украинская полиция арестовала организатора оружейной выставки под Киевом
Перенесенные инфекции повышают вероятность повреждения нервной системы человека
Клюквенный сок помогает снизить уровень гормона стресса
Ошибки при спасении утопающих могут привести к разрыву печени
Российские путешественники начали аннулировать туры в Грузию из-за нападения на девушку
Россиянам напомнили об отсутствии у водительских прав статуса паспорта
Житель Индии едва не сгорел заживо во время прощания со своей родственницей
В Бельгии арестовали стажерку штаб-квартиры НАТО по подозрению в шпионаже
Женщин — под ружьё: ВСУ формируют женские штурмовые подразделения. Кто попадёт под призыв?
Буданов* назвал уроком удар российских войск по выставке дронов под Киевом
Губернатор Балицкий сообщил о гибели восьми человек при атаке на базы отдыха
Губернатор Тюменской области Моор сообщил об атаке БПЛА на НПЗ
Суд в США арестовал квартиру Игоря Крутого в Майами
При ударе по военному полигону под Киевом погибла глава центра госохраны
Белый дом потребовал от Киева прекратить удары по объектам в Черном море
На трассе Пермь-Екатеринбург в ДТП с фурой погибли два человека
В Свердловской области произошло ДТП, жертвой которого стали два человека.
По данным регионального УГИБДД, авария случилась 28 марта около 22.10 на 316-м км дороги Пермь-Екатеринбург. По информации службы спасения «Сова», большегруз Iveco ехал в сторону Перьми. Ему навстречу направлялся автомобиль Kia Rio, за рулем которого находился 58-летний водитель.
По словам водителя фуры, легковой автомобиль двигался не по своей полосе движения. Водитель большегруза несколько раз посигналил встречному автомобилю, но реакции никакой не последовало. К тому же габариты дороги не позволяли шоферу Iveco совершить маневр. В результате произошло столкновение. Водитель Kia Rio и его 41-летняя пассажирка погибли на месте аварии.
Фура получила механические повреждения. Точные причины ДТП устанавливаются. Предварительно, водитель легковушки уснул за рулем.
Напомним, в ДТП на Блюхеровском мосту погибла 23-летняя девушка.
Фото: ГУ МВД по Свердловской области
