Новости дня
ЕС внес в черный список журналистов из Британии и Франции за правду о Донбассе
Узнали об отмене уроков от охраны: элитная школа Brookes собрала с родителей миллионы и закрылась посреди года
«Все войны – детище тайной секты». Командир «Ахмата» рассказал, что ждёт Запад
Глава Рассказово Вера Соколова провела совещание по подготовке к паводковому периоду и дорожному ремонту в этом сезоне
Бензин пошёл вразнос: на Ставрополье после затишья цены рванули вверх, а эксперты объяснили, почему это не предел
Красные чашечки в снегу: в Подмосковье открывается охота на весенние грибы
Пик коммунальных проблем в Калининградской области пришёлся на январские и февральские морозы
Удар ножом в шею: в Подмосковье семиклассник едва не убил одноклассника по дороге в школу
Миллиарды в молоко: под Клином открыли гигантскую ферму, которая даст 9,6 тысячи тонн продукции в год
«Мы не просим о переговорах»: Иран обозначил красные линии войны с США и Израилем
Переговоры по Украине зашли в тупик: США важнее Иран, Европа в панике. Что дальше?
«Остров богов» похоронили: турист сбежал с Бали в ужасе от пробок, мусора и очередей за красивым фото
После гибели человека в Мирнинском районе Якутии ввели усиленные меры по отлову животных
«Иран станет непригодным для жизни за час». Такер Карлсон предупредил мир о ядерном апокалипсисе
«Зеленые стоянки» и речные автобусы: Патрушев предложил возродить Волгу как туристическую артерию
Около двух тысяч человек будет обслуживать новая врачебная амбулатория в селе Уральский Удмуртии
Китайский турбомотор под капотом «Азимута»: АвтоВАЗ нашел способ не зависеть от конкурентов
Губернатор Владислав Кузнецов: До 2029 года будет обновлено уличное освещение во всех муниципалитетах Чукотки
«Старый мир рушится». Европа «лопнула» под натиском событий: закон джунглей вместо райского сада
«Магниевые рули» и лазерный раскрой: «Соллерс» вкладывает 1,5 млрд в уникальное производство автокомпонентов в Ульяновске
В Свердловской области в пруду утонул 8-летний мальчик
В Первоуральске выясняются обстоятельства гибели восьмилетнего ребенка.
В СУ СК РФ по Свердловской области сообщили, что информация об обнаруженном теле мальчика в поселке Билимбай поступила 22 мая.
По данным оперативников, ребенок пошел гулять со своим другом. Он решил понырять, зашел на край бетонного блока возле берега. Из-за скользкой поверхности школьник не удержался на нем и упал в водоем.
Друг пострадавшего побежал звать на помощь взрослых, но время было утеряно, и мальчик утонул.
По факту данного происшествия возбуждено дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Назначена судмедэкспертиза, которая позволит установить точную причину гибели.
Напомним, ранее сообщалось, что в Тюменской области по неосторожности утонула в Иртыше 13-летняя девочка.
Фото: Еkburg
