Новости дня
Стоимость казанского ЦУМа выросла до 10,5 млрд, несмотря на критику раиса
Глава Тувы Владислав Ховалыг: В республике по линии нацпроектов продолжается строительство и обновление более 70 объектов социальной инфраструктуры
Руслан Заголовацкий: В Орехово-Зуевском городском округе по Народной программе обновят 14 участков дорог и 12 дворовых территорий
Спикер Народного Собрания Заур Аскендеров: К началу учебного года школа-интернат №5 в Махачкале станет комфортным домом для своих воспитанников
«Молодые команды уже меняют жизнь в муниципалитетах»: Сопредседатель ВАРМСУ Ирина Гусева обсудила с главой Росмолодежи Григорием Гуровым приоритеты совместной работы на ближайшие годы
Диетолог Соломатина: Фрукты с обочин накапливают токсины и могут спровоцировать рак
На ликвидацию лесных свалок у Ладоги и Онеги потребуется около 39 млн рублей
В кинотеатре «Черная жемчужина» города Грозного представили четыре новые работы региональных авторов
Врач Андрей Матюхин: Постельные клопы переносят возбудителей опасных болезней
Успех соседа — личное оскорбление: что такое «экономика подножек», и почему она душит бизнес?
Роспотребнадзор: 8,7% проб воды в системах водоснабжения Тульской области не соответствовали нормам
20% годовых по банковским вкладам существуют. Но получить их почти невозможно. В чём подвох?
Мэр Станислав Трофимов: В Чебоксарах в 2026 году приведут в порядок по программе капремонта 128 многоквартирных домов
Чёрный пиар тоже пиар: почему скандалы делают политиков только узнаваемее, а не токсичнее?
Ксения Алфёрова связала агрессивную анимацию с разрывом культурной преемственности
Губернатор Евгений Солнцев: Кавалер ордена Мужества Степан Купырев получил повышение благодаря обучению по кадровой программе «Герои Оренбуржья»
Москитная сетка не спасёт, нарукавники — иллюзия: почему летом детский травматизм подскакивает на 20%?
Лед, бассейны и шведский стол: академик РАН назвал главные угрозы для туристов в Турции
Власти Смоленской области планируют заключить тысячи договоров на целевое обучение
Команды из Оренбургской области и Пермского края стали победителями окружного этапа «Зарницы 2.0»
Общественники Екатеринбурга устроят пикет против разбитых дорог
Завтра, 6 марта, общественники Екатеринбурга проведут в областном центре акцию «За хорошие дороги».
Основная цель митинга – привлечение внимания правительства к проблеме плохих дорог. Организатор мероприятия Максим Едрышев на своей странице в социальной сети сообщил, что пикет состоится на перекрестке улиц Челюскинцев и Бориса Ельцина, начало - в 13.00.
С властями согласовано количество участников – до 200 человек. Изначально митинг планировали провести на Макаровском мосту, но данный вариант не был утвержден.
Напомним, в правительстве столицы Среднего Урала заявляли о том, что Свердловская область не выделит ранее обещанные 700 млн рублей на ремонт дорог.
Ранее сообщалось, что в текущему году в Ижевске на ремонт дорог планируют потратить свыше 700 млн рублей.
Фото: из открытых источников
