Под Челябинском загорелся автобус с 18 юными дзюдоистами[/caption]Новости дня
«Мы неслись за лекарством как в фильме «Такси»: история ветклиники, где спасают кошек из стиральных машин и не делают «мягкие лапки»
«Росатом Энергосбыт» вошел в число победителей дивизионального чемпионата мастерства REASkills-2026
Самым распространенным преступлением в России снова стала кража
Общественники предложили ввести маркировку продуктов с сахаром по принципу «светофора»
Треть мигрантов провалила экзамен по русскому языку с первой попытки
С 1 марта оформить онлайн-займ только по паспортным данным станет невозможно
Черным вдовам прикрывают лавочку: родители погибших бойцов получат право оспаривать фиктивные браки детей
Орел уничтожил FPV-дрон, летевший в сторону российского штурмовика
Глава МИД Индии заявил о праве страны на решения, которые могут не совпадать с мнением других
Украинский советник сообщил, что Россия заменит Starlink платформой «Барраж-1»
Американский сенатор пригрозил России «поворотным моментом» уже на следующей неделе
Премьер Дании призвала разрешить удары вглубь России, заявив о «языке силы»
Sohu: американский репортер попытался поссорить Россию с Китаем, но Путин превратил провокацию в триумф
Интернет помнит всё: Люся Чеботина открестилась от миллионов бывшего
Кошмар пассажиров метро: мошенники научились клонировать карты на расстоянии
Кошмар НАТО сбылся: их заводы в РФ теперь оплачивают нашу Победу
Спикер дагестанского парламента Заур Аскендеров помог приобрести жизненно важные препараты для онкобольных детей
«Участие в гонке – уже победа!»: Спикер Госсовета Леонид Черкесов наградил самых юных и возрастных участников 44-й «Лыжни России» в Чувашии
Купили авто через Киргизию? Ждите «письма счастья» — заставят доплатить миллионы?
«Затишье перед бурей»: эксперты назвали дату обвала рубля после снижения ставки
«Струсят лезть»: адмирал раскрыл план — танкеры с ЧВК пройдут сквозь НАТО
Удар по русскому языку? Новая Конституция Казахстана — слово «наравне» исчезло
В Челябинской области в ДТП погибли 4 мужчин, 3 – в больнице
В Челябинской области в результате ДТП с участием трех машин пострадало семь человек. Четверо из них погибли, еще трое госпитализированы.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Челябинской области, ДТП случилось ночью, около 1.10 на 99-м километре трассы Челябинск-Троицк. Как известно на нынешний момент, японский легковой автомобиль Mitsubishi под управлением 25-летнего мужчины из Троицкого района ехал по трассе по направлению к Южноуральску. По неизвестным пока причинам Mitsubishi выехал на полосу встречного движения, где столкнулся по касательной с Volkswagen Passat, после чего произошло столкновение Mitsubishi «лоб в лоб» с ВАЗ-2110.
Мгновенно на месте аварии погибли водители Mitsubishi и ВАЗ. За рулем «десятки» был 38-летний мужчина из Южноуральска. Кроме того, от травм скончались на месте ДТП два пассажира ВАЗ – 24-летний и 36-летний мужчины, граждане Таджикистана. Еще два пассажира «десятки», тоже граждане Таджикистана, 29-летни и 19-летний мужчина выжили и были доставлены в больницу. Также был госпитализирован 25-летний мужчина, житель Южноуральска, бывший за рулем Volkswagen.
Сейчас на месте аварии работают сотрудники ГИБДД и следователи, для автомобилей, следующих по трассе, обеспечен объезд места ДТП.
[caption id="attachment_45429" align="alignright" width="300"]
Под Челябинском загорелся автобус с 18 юными дзюдоистами[/caption]
Под Челябинском загорелся автобус с 18 юными дзюдоистами[/caption]