Челябинская пенсионерка выжила после прыжка с 4 этажа горевшего дома[/caption]Новости дня
У вирусов нашли новый лазейку в организм: коронавирусы научились подбирать «второй ключ» к легким человека
Трамп поставил на место принца Гарри: «Я говорю за Британию больше, чем он»
Биологический щит страны: Роспотребнадзор получил статус главного по санитарным правилам на планете
Цветы под прицелом: полиция Латвии снимает на видео каждого, кто почтил память воинов-освободителей
Зеленый свет от акционеров: Warner Bros. и Paramount создают гиганта за $110 млрд, несмотря на протесты Голливуда
«Я не из тех парней, кто боится говорить»: Трамп объяснил, почему продолжает контакты с Путиным
«Дошел до 127 кг и запоев»: 54-летний сын Полищук рассказал, как любовь к 31-летней стюардессе спасла его от алкоголя
Хозяин «Дорала» зовет в гости: Трамп хочет видеть Путина на своем поле в Майами
Папарацци подловили 19-летнюю дочь Джоли: нежный жест и объятия с таинственным незнакомцем
Макрон пригрозил России мощным сигналом: ЕС выдал Киеву €90 млрд и ввел 20-й пакет санкций
Крик на всю площадку: Самбурская рассказала, как Гогунский довел ее до бешенства в «Универе»
Киев в шоке: ЕС может бросить Украину из-за удара по экономике и страха войны с Россией
Супергероиня на грани: Николь Кидман госпитализировали после съемок новой роли
«90 миллиардов из вашего кармана»: Медведев жестко прошелся по новой сделке ЕС с Украиной
Умер на руках жены и разбил сердце сыну: последний день Алексея Пиманова
Конец эпохи: Германия навсегда меняет правила игры с Россией
«Спасайте, или мы проиграем»: Зеленский в панике требует ввода войск НАТО
«Стабильно плохое»: Залужный признал провал и осадил Зеленского сенсационным заявлением
«Брат, не подкачай»: Захарова в панике? Скандальная реакция на 20-й пакет санкций ЕС
Сын Хаменеи на грани: NYT раскрыла шокирующие детали состояния нового лидера Ирана
Врио губернатора Челябинской области дал интервью на ТВ
Борис Дубровский впервые за время исполнения обязанностей главы Челябинской области дал интервью на телевидении, в ходе которого ответил на множество вопросов о сегодняшнем положении дел в регионе.
С врио губернатора беседовал интервьюер телерадиокомпании «Южный Урал», запись разговора показали сегодня на телеканале «Россия-1» в передаче «Логика власти». Фактически, в программе были даны первые за 2 недели исполнения функций губернатора комментарии Бориса Дубровского по поводу своих действий и социально-экономического состояния региона.
Нынешний глава Челябинской области, как он сам сообщил, оценивает положение дел в регионе как «нормальное» и «рабочее». По его словам, область занимает хорошие позиции по многим показателям среди других субъектов РФ.
В качестве конкретного примера Борис Дубровский привел уровень занятости населения. В Челябинской области доля безработных находится на уровне 1,4% и это довольно неплохой показатель на фоне других регионов России.
За 2013 год увеличилось количество введенного в эксплуатацию жилья. В общей сложности это 1,8 миллиона квадратных метров территории, что превышает показатели за 2012 год на 100 тысяч. Дубровский в время интервью на ТВ отметил, что в области есть и проблемы, для решения которых уже ведется целенаправленная работа.
На вопрос о кадровых ротациях в структуре власти врио губернатор ответил, что они почти завершены. Что касается ЗМЗ, Борис Дубровский не ждет изменений на предприятии до тех пор, пока инвесторы не реализуют свою стратегию, притом глава региона выразил готовность оказывать им поддержку.
[caption id="attachment_32714" align="alignright" width="300"]
Челябинская пенсионерка выжила после прыжка с 4 этажа горевшего дома[/caption]
Челябинская пенсионерка выжила после прыжка с 4 этажа горевшего дома[/caption]