Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Ростовская область

В Ростове из-за матча Россия – Хорватия перекроют проспект Шолохова

Во вторник, 17 ноября, в Ростове-на-Дону ограничат движение транспорта на проспекте Шолохова.

В Ростове из-за матча Россия – Хорватия перекроют проспект Шолохова

Об этом сообщили в пресс-службе городского департамента автодорог. Завтра в донской столице состоится товарищеский матч сборных России и Хорватии. В связи с матчем перекроют проспект Шолохова в районе стадиона «Олимп-2».

Движение транспорта будет ограничено на участке от улицы 14-я Линия до Октябрьской площади с 18.00 до 19.00 и с 20.30 до 21.30.

Власти донской столицы просят болельщиков по возможности оставлять свои машины дома. Во время проведения матча на стадионе будут усилены меры безопасности. Ожидается, что посмотреть на игру футболистов приедет Министр спорта РФ Виталий Мутко.

 

Фото: из открытых источников

Автор: Дарья Ворох

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен