Верховная Рада утвердила новый кабинет министров Украины[/caption]Новости дня
Поисковый отряд «ЛизаАлерт Пенза» отчитался о своей деятельности в марте
В Кургане к 2029 году построят крытый спортивный комплекс с беговой ареной
Казино Sobranie в Калининградской области посетили почти 69 тысяч человек в первом квартале
Вода уходит, инфекция наступает: в затопленном Дагестане начали экстренную вакцинацию от гепатита А
Не хотят рожать? Эта страна потратила $280 млрд и победила демографический кризис. Россиянам понравится
«У железного организма есть пределы»: почему война и круглосуточный режим могли сломать белгородского губернатора
«Договорились о помидорах и перце»: как одно объявление в Telegram обошлось пензенскому бизнесмену в миллион рублей
Не просто лавочки: как Подмосковье за 7 лет превратилось в регион парков, набережных и 93 миллионов прогулок
Женский миллиард: как предпринимательницы Подмосковья стали локомотивом региональной экономики
В Якутске суд запретил эксплуатацию вышки сотовых операторов до проверки уровня излучения
Не просто цифры: кто и как создаёт инновационную экономику Подмосковья
«Отчет добра»: Совкомбанк направил 3 млрд рублей в социальные проекты в 2025 году
От симулятора до поля: как студенческий турнир по агродронам спасает российский АПК от кадрового коллапса
Анти-МКС: Москва и Пекин сшивают орбитальные станции в единый научный фронт против Запада
Ханты-Мансийская прокуратура выяснит причины замыкания на электросетях, приведшего к гибели собаки
Утильсбор убил мощные авто, но родил нового короля: как Toyota Sienta захватывает российский рынок
По поручению спикера Парламента Чеченской Республики Шаида Жамалдаева депутаты обсудили подготовку к пожароопасному сезону 2026 года
Установил, но не пользовался: почему за мертвую рамку-перевертыш теперь лишают прав
Спикер Заксобрания Ямала Сергей Ямкин на встрече с семьями участников СВО обсудил расширение практики депутатского сопровождения
Сопредседатель ВАРМСУ Ирина Гусева о подведении итогов премии «Служение»: Муниципальная служба становится пространством возможностей
Путин поручил провести переговоры по предоставлению Украине финпомощи
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил о том, что Владимир Путин поручил членам правительства продолжить переговоры по предоставлению Украине финансовой помощи.
Кроме того, президент РФ заявил , что правительство должно провести переговоры с МВФ по украинскому вопросу. Также он поручил решить вопрос с гуманитарной помощью Крыму, так как было соответствующее обращение крымских депутатов и жителей полуострова.
По словам Дмитрия Пескова, возможность предоставления Украине финансовой помощи будет также обсуждаться со странами «большой восьмерки». Пресс-секретарь отметил, что уже активно прорабатывается вопрос о предоставлении гуманитарной помощи жителям Крыма.
Напомним, что группа крымчан объявила бессрочную акцию с требованием от местных властей не признавать новое правительство, сформированное в парламенте, которое пришло, по их словам, к власти незаконным способом.
Вчера Верховный Совет Крыма распустил правительство Автономной Республики, а новым премьер-министром избрал Сергея Аксенова из партии «Русское единство». Кроме того, на 25 мая 2014 году парламент Крыма назначил референдум, в рамках которого жители полуострова определяться относительно будущего своего региона.
[caption id="attachment_48010" align="alignright" width="300"]
Верховная Рада утвердила новый кабинет министров Украины[/caption]
Верховная Рада утвердила новый кабинет министров Украины[/caption]