Верховная Рада утвердила новый кабинет министров Украины[/caption]Новости дня
Заур Аскендеров: Соглашение между парламентом Дагестана и Гомельским облсоветом депутатов – шаг к укреплению отношений с Белоруссией
После Швейцарии — Дубай. Иран разрушил последний финансовый рай. Куда «побегут» деньги?
60 спасенных жизней: беременным женщинам в Рассказово оказывается комплексная помощь в центре «Здравствуй, мама»
АвтоВАЗ запатентовал Lada Parus: что скрывается за загадочным названием и при чем тут Тольятти
«Невидимки» против «невидимок»: Иран нашёл ответ на американские F-35. Как работает оружие-призрак?
Калининградская область получила федеральную поддержку по двум десяткам направлений
Китайские Chery исчезли с российского рынка: импорт рухнул в 100 раз, а на освободившееся место зашел отечественный Tenet
Путешественники, стартовавшие в рамках проекта «Амур – Арктика», достигли Якутска
В Удмуртии подвели промежуточные итоги догазификации: за 5 лет газ пришел в 30,9 тысячи домовладений
Жителям Рассказово помогут в переобучении для последующего трудоустройства
В Курской области ищут подрядчика для реконструкции водохранилища на реке Тускарь
В Котельниках увеличат объемы работ по благоустройству дворов и общественных пространств
Республиканский драматический театр в Черкесске прошёл очередной этап строительства
Японское землетрясение 2011 года до сих пор двигает Приморье: ученые раскрыли детали процесса
Владельцам земельных участков в Адыгее стоит проверить, внесены ли границы их наделов в ЕГРН
Высокая ставка заманила россиян в ловушку. Хазин предупредил о дефолте. Как спасти свои деньги?
Карпов дал старт битве юных гроссмейстеров: призовой фонд полмиллиона и медали из настоящего титана
Глава Перми Эдуард Соснин поздравил ветеранов Георгия Бажина и Марию Симонову с днем рождения
«Сто долларов за кнопку»: генерал Куликов объяснил, почему дети идут на преступления и при чем тут пионерский галстук
Глава Смоленска Александр Новиков и ВАРМСУ обсудили подготовку к муниципальному форуму «Малая Родина - сила России»
Путин поручил провести переговоры по предоставлению Украине финпомощи
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил о том, что Владимир Путин поручил членам правительства продолжить переговоры по предоставлению Украине финансовой помощи.
Кроме того, президент РФ заявил , что правительство должно провести переговоры с МВФ по украинскому вопросу. Также он поручил решить вопрос с гуманитарной помощью Крыму, так как было соответствующее обращение крымских депутатов и жителей полуострова.
По словам Дмитрия Пескова, возможность предоставления Украине финансовой помощи будет также обсуждаться со странами «большой восьмерки». Пресс-секретарь отметил, что уже активно прорабатывается вопрос о предоставлении гуманитарной помощи жителям Крыма.
Напомним, что группа крымчан объявила бессрочную акцию с требованием от местных властей не признавать новое правительство, сформированное в парламенте, которое пришло, по их словам, к власти незаконным способом.
Вчера Верховный Совет Крыма распустил правительство Автономной Республики, а новым премьер-министром избрал Сергея Аксенова из партии «Русское единство». Кроме того, на 25 мая 2014 году парламент Крыма назначил референдум, в рамках которого жители полуострова определяться относительно будущего своего региона.
[caption id="attachment_48010" align="alignright" width="300"]
Верховная Рада утвердила новый кабинет министров Украины[/caption]
Верховная Рада утвердила новый кабинет министров Украины[/caption]