Новости дня
В ОАЭ баннеры единства украсили дома в знак поддержки страны
Школьная дисциплина под прицелом: брань может стоить ученикам баллов
Китайский прорыв: Hongqi H5 обошел Toyota Camry в битве за российских бизнесменов
Четыре с половиной часа экшена: «Кровавое дело целиком» выходит в российский прокат
Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов утвердил повестку заседания регионального парламента на 26 марта
«Колеса в сборе за 31 тысячу»: аналитики подсчитали, во сколько россиянам обходится весенняя переобувка
«Зеленский сбежит, Украину поделят»: Предсказатель Гиперборей увидел во сне будущее Киева
Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов поздравил жителей Камызякского района в связи с 12-й годовщиной воссоединения Крыма с Россией
Спрос на сотрудников в РФ падает: что происходит?
Уникальная операция в Липецкой ОКБ: пациенту с патологией трёх клапанов восстановили сердце
«Барский размах»: новая Volga K50 получила массаж, вентиляцию и подогрев всего, что можно
20 миллионов рублей ушли от «моделей» к мошенникам в Москве
Трое школьников из Звенигорода пошли к реке и не вернулись. Что известно о трагедии?
Израильский удар по журналистам RT: опубликовано видео
«Рабство по-тюменски»: банда охотилась на бомжей и алкоголиков восемь лет, угоняя их на стройки
Турция между молотом и наковальней: Иранский кризис и дилемма Анкары
«Огонь, деньги и два костра»: дачникам разъяснили, как не сжечь участок и 50 тысяч рублей
В Чувашии стартует акция «Белая ромашка», приуроченная ко Всемирному дню борьбы с туберкулёзом
«Мощнее ядерного заряда»: Как Жириновский видел начало большой войны в 2027 году
Вячеслав Гладков: Регион ищет компромиссное решение с федеральными органами власти и силовыми структурами по отключению мобильного интернета в Белгородской области
США, Япония и Южная Корея 31 июля обсудят ядерную программу КНДР
В ближайшую пятницу, 31 июля, в Токио соберутся делегации Японии, США и Республики Кореи. Главной темой встречи станет ядерная программа КНДР.
В Токио встретятся главы делегаций Южной Кореи, США и Японии, ранее принимавшие участие в шестисторонних переговорах о ядерной проблеме Корейского полуострова.
Переговоры «шестерки» по ядерной программе КНДР проходили с 2003 по 2009 года. Помимо представителей Токио, Сеула и Вашингтона, в «шестерку» входили дипломаты Москвы, Пекина и Пхеньяна.
В ходе грядущей трехсторонней встречи делегации обменяются мнениями насчет ядерной программы КНДР и подтвердят готовность продолжить сотрудничество.
Фото: Flickr
