Новости дня

Все новости дня
Политика

Примерно 300 российских военных полицейских прибыли в Сирию (видео)

Больше новостей в сюжете: Война в Сирии

Видео переброски в Сирию дополнительного контингента военной полиции из России обнародовало Минобороны в пятницу, 25 октября.

Примерно 300 российских военных полицейских прибыли в Сирию (видео)

На опубликованных кадрах запечатлено, как на аэродроме приземляется транспортный самолет Ил-76 ВКС РФ и выгружается личный состав.

Ранее в пятницу в Минобороны России сообщили, что примерно 300 российских военных полицейских прилетели в Сирию. Сообщалось, что в САР с аэродрома в Северной Осетии прибыли подразделения ВС РФ, дислоцированные в Чечне.

23 октября министр обороны РФ Сергей Шойгу провел переговоры с командующим курдскими «Сирийскими демократическими силами» (SDF) Мазлумом Абдо. Глава Минобороны РФ проинформировал о планах расширить маршруты патрулирования и увеличить число подразделений российской военной полиции в районе сирийско-турецкой границы.

 

Видео: iz 

Фото: Facebook

Автор: Илья Ионов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен