Верховная Рада Украины отменила закон о региональных языках[/caption]Новости дня
Шесть признаков того, что фирма скоро закроется — и вы останетесь без денег и пособия
«Предприятия города не сломили санкции — они сделали их сильнее»: Мэр Иван Носков передал руководству ООО «Газпром трансгаз Самара» Почетный штандарт главы города по итогам работы в 2025 году
Кошмар собственника: мошенники отнимают квартиры у пенсионеров через суд — новая схема
Кошмар в больнице: в Латвии реанимация встала из-за упавших украинских дронов
Сладкая ловушка: врач раскрыла, сколько сахара на самом деле можно съедать без вреда
Трагедия в китайской шахте: 8 погибших, десятки людей остаются под землей
«Русофобия и милитаризация»: в посольстве РФ жестко ответили премьеру Швеции
Пенсия придет раньше: российские праздники изменили график выплат
Вместо расследований про «руку Кремля»: Захарова предложила ЕС включить видео с Пашиняном
Спустя год после гибели: власти Киргизии рассмотрят эвакуацию тела россиянки с пика Победы
«Она согласилась»: австрийский космонавт рассекретил романтичный вечер с вдовой Гагарина
Академик РАН назвала главную дыру в законах об ИИ: права человека оказались забыты
«Потеряют всех за часы»: экс-советник Пентагона ждет краха армии Украины при наступлении
Мощный взрыв на верфи в Нью-Йорке: 16 раненых, двое пожарных в критическом состоянии
Ирония судьбы: в Японии сгорел храм с «вечным огнем», горевшим 1200 лет
Внимание, дачники: Роспотребнадзор раскрыл, какую смертельную инфекцию разносят комары
Еще один удар по Киеву: Венгрия захлопнула дверь для украинской сельхозпродукции
Миллионы киловатт-часов под ногами: в Канаде найден огромный источник природного водорода
«Никогда в жизни!» Певица Бьянка уничтожила «пополамщиков» и рассказала, кто должен платить в ресторане
Жест доброй воли? США потребовали перемирия после удара ВСУ по колледжу, где спали 86 детей
Сбежавший президент Украины Виктор Янукович объявлен в розыск
Исполняющий обязанности главы МВД Арсен Аваков объявил Виктора Януковича в розыск. Правоохранительные органы открыли уголовное дело по обвинению в массовых убийствах.
На данный момент местонахождение Виктора Януковича неизвестно. После того, как Верховная Рада отправила президента в отставку, он, по предварительным данным, поехал в Харьков, чтобы принять участие в съезде депутатов всех уровней Юго-Востока и Крыма.
В Харьков бывший президент так и не прибыл. Сам Янукович, записав видеообращение, объяснил это тем, что не мог позволить себе «терять время». По предварительной версии, он переночевал в госрезиденции в Харькове, после чего отправился на вертолете в донецкий аэропорт.
Уже в Донецке он пересел в самолет, но погранична служба его не выпустила. Также есть информация о том, что после этого Янукович отправился в донецкую резиденцию, а вечером 22-го февраля на двух автомобилях в сопровождении охраны он отправился в Крым.
23 февраля он направился в аэропорт «Бальбек», ранее остановившись в государственной резиденции. В ночь на 24 февраля ему пришлось остановиться в частной резиденции в Балаклаве. Там же он отказался от государственной охраны. Работники госохраны собрали все оружие и передали его в крымское управление УГО.
[caption id="attachment_46045" align="alignright" width="300"]
Верховная Рада Украины отменила закон о региональных языках[/caption]
Верховная Рада Украины отменила закон о региональных языках[/caption]