Новости дня

Все новости дня
Политика

Несколько новых стран поддержали санкции против Крыма

Санкции подразумевают запрет на импорт товаров, финансовые вложения в туризм, а также частичный экспорт. Путин заявил, что санкции не сильно повлияют на ситуацию.

Несколько новых стран поддержали санкции против Крыма

Список поддерживающих санкции против Крыма стран пополнился Украиной, Грузией, Черногорией, Албанией, Исландией и Норвегией. Евросоюз одобрил такое решение глав государств.

Так, страны, поддерживающие санкции, не будут инвестировать в туристическую сферу полуострова ни в каком виде, откажутся от импорта крымских товаров и не будут экспортировать некоторые товары и технологии.

ЕС продлил ограничения в отношении Крыма и Севастополя. Президент Владимир Путин согласился, что санкции создают неудобства, но этот вопрос можно решить.

 

Фото: из открытых источников

Автор: Светлана Ильина

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен