Новости дня
Подмосковье поучаствует в сохранении природы нацпарка «Лосиный остров»
В Рассказово определили победителей муниципального этапа детского фестиваля «ГТОшка» среди воспитанники детских садов
Мэр Самары Иван Носков: 5 школ искусств получат новые музыкальные инструменты и оборудование на сумму свыше 18 млн рублей
Цены на новостройки в Подмосковье выросли на 18%
«Безопаснее, чем в ОАЭ»: Индийцы штурмуют Россию ради 50 тысяч зарплаты. В чём дело?
Россиян предупредили об отказах во въезде в курортные страны из-за ошибок в документах
На Россию «натравят» роботов? НАТО готовится распилить мега-проект на 150 млрд евро
В Городском округе Пушкинский обсудили ход реконструкции двух водозаборных узлов
По инициативе спикера Ольги Хохловой: В Заксобрании Владимирской области в рамках Года единства народов России открылась выставка национальных костюмов
Январские снегопады привлекли в Москву больше иностранных туристов
Пенсионер высмеял ЛГБТ* и получил штраф на 100 тысяч рублей. Делягин требует ответ: что творится в судах?
Уйдет с молотка: в Казани выставили на торги особняк XIX века, изъятый у Тимура Бекмамбетова
Игорь Мартынов подвел итоги работы регионального парламента за второе полугодие 2025 года
В борьбе за российские полисы ОМС: почему Бишкек обиделся на Москву?
В Городском округе Пушкинский капитально ремонтируют Красноармейский Центр образования №1
Минздрав утвердил стандарт медпомощи взрослым при гриппе
Аренда душит бизнес: как российским ресторанам выжить в сложившихся условиях?
Кемпинг «Юмарт» возводит современные квадрокуполы по маршруту «Золотое кольцо Башкирии»
Пирамида Хеопса может быть старше на несколько десятков тысяч лет, чем считалось ранее
Спикер Белгородской облдумы Юрий Клепиков: Конкурсная комиссия завершила отбор кандидатов в новый созыв Молодежного парламента
Порошенко заявил, что не допустит федерализации
Украинский лидер Петр Порошенко заявил, что главы Донецкой и Луганской народных республик ответят по закону за создание этих формирований.
По словам президента, не будет никакой федерализации Украины, а создатели республик будут отвечать за это по закону. Он пообещал, то такие инициативы будут сразу же пресекаться.
Также Порошенко отметил, что вопросы обороны и безопасности, порядка и дипломатии будут исключительно в компетенции властей.
Напомним, Порошенко назвал незаконным лишение Януковича звания президента. Президент Украины уволил трех заместителей главы СБУ и начальника ГСУ.
Фото: из открытых источников
