Новости дня
Пенсионер высмеял ЛГБТ* и получил штраф на 100 тысяч рублей. Делягин требует ответ: что творится в судах?
Уйдет с молотка: в Казани выставили на торги особняк XIX века, изъятый у Тимура Бекмамбетова
Игорь Мартынов подвел итоги работы регионального парламента за второе полугодие 2025 года
В борьбе за российские полисы ОМС: почему Бишкек обиделся на Москву?
В Городском округе Пушкинский капитально ремонтируют Красноармейский Центр образования №1
Минздрав утвердил стандарт медпомощи взрослым при гриппе
Аренда душит бизнес: как российским ресторанам выжить в сложившихся условиях?
Кемпинг «Юмарт» возводит современные квадрокуполы по маршруту «Золотое кольцо Башкирии»
Пирамида Хеопса может быть старше на несколько десятков тысяч лет, чем считалось ранее
Спикер Белгородской облдумы Юрий Клепиков: Конкурсная комиссия завершила отбор кандидатов в новый созыв Молодежного парламента
Этические провалы кадров управления: почему ответы чиновников на вопросы о зарплатах остаются формальными?
Инициатива ВАРМСУ по укреплению кадрового потенциала и практической связи науки с задачами муниципалитетов получила практическое развитие
Мэр Иван Носков: 64 ветерана СВО из Самары безвозмездно получили земельные участки для ведения подсобного хозяйства
29 января — день изобретения автомобиля
«Больше работать» не значит «больше зарабатывать»: как исправить системную ошибку в мышлении по отношению к учителям?
ВАРМСУ и Минстрой России расскажут о правильном использовании света на вебинаре «Планирование световой среды как часть стратегии развития территории»
Популярность креативных специальностей в колледжах Москвы выросла на четверть
Спорткар ВАЗ-2102 выставили на продажу в Петербурге
Общественность требует ужесточения мер к агрессивным ученикам
Андрей Воробьев: При помощи системы «Безопасный регион» подмосковным полицейским удалось раскрыть 3,3 тыс. преступлений и выявить 4 тыс. правонарушений в 2025 году
Порошенко заявил, что не допустит федерализации
Украинский лидер Петр Порошенко заявил, что главы Донецкой и Луганской народных республик ответят по закону за создание этих формирований.
По словам президента, не будет никакой федерализации Украины, а создатели республик будут отвечать за это по закону. Он пообещал, то такие инициативы будут сразу же пресекаться.
Также Порошенко отметил, что вопросы обороны и безопасности, порядка и дипломатии будут исключительно в компетенции властей.
Напомним, Порошенко назвал незаконным лишение Януковича звания президента. Президент Украины уволил трех заместителей главы СБУ и начальника ГСУ.
Фото: из открытых источников
