Кремль расценил события в Украине как госпереворот[/caption]Новости дня
Россияне получили законную возможность снизить платежи за ЖКУ за время отпуска
Руководство «Вкусно — и точка» исключило возвращение популярного американского фастфуда в Россию
Российские генетики начали масштабные исследования воздействия рациона на структуру ДНК
Врачи выступили против проведения всеобщих тестов на уровень витамина D
В Финляндии заявили, что закрытие границ с РФ повлияло на заболеваемость сифилисом
Европу охватили катастрофические лесные пожары из-за экстремальной жары
На заправках Крымского полуострова увеличилось число точек со свободной продажей горючего
МВД раскрыло три излюбленные мошенниками банковские операции
Бензин есть, но его не продают: эксперт объяснил, что происходит на российских АЗС
Анастасия Волочкова восхитила поклонников новым образом
Столичные власти через суд требуют от рэпера Navai компенсацию за ДТП
В Кабардино-Балкарии альпинист погиб во время спуска с Эльбруса
Украинский пограничник убит бойцами ВСУ при попытке сложить оружие в Сумской области
Пентагон представил новые материалы об аномальных аэродинамических явлениях
Вашингтон изучает сценарии принудительного закрытия неба над Украиной
Обычные АЗС стали частью большой стратегии — что меняет новая тактика России
Последний день года не получит постоянный статус официального праздника
Суд заблокировал сделки с недвижимостью знаменитого хоккеиста Павла Буре
Минпросвещения России ограничило время у экранов для несовершеннолетних
Губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев: Проект «Поезд здоровья» продолжает показывать эффективность
Россия готова выполнить свои обещания по кредитованию Украины
Дмитрий Медведев во время заседания правительства заявил о том, что украинская власть должна продолжать функционировать эффективно.
По словам российского премьер-министра, Россия готова выполнять свои обязательства перед Украиной, но при этом украинская власть должна быть легитимной и демонстрировать свою эффективность.
Дмитрий Медведев подчеркнул, что Россия будет продолжать сотрудничество с Украиной по всем направлениям. Это будет возможным только в том случае, если власть будет в тонусе. Также она должна защитить всех граждан, которым сегодня угрожает опасность.
Кроме того, премьер-министр призвал всех членов российского правительства придерживаться соответствующей позиции.
В конце прошлого года Владимир Путин принял решение выделить 15 млрд долларов из ФНБ на реабилитацию украинской экономики. Кроме того, Минэнергетики Украины получило скидку на газ. На данный момент энергоресурс закупается по цене 268,5 долларов за 1 тысячу кубометров.
Напомним, что в Украине продолжаются столкновения между сотрудниками милиции и активистами Евромайдана. На данный момент точное количество жертв установить невозможно. По предварительным данным, в ходе столкновений уже погибло больше 40 человек.
Сегодня должно было состояться заседание Верховной Рады, но спикер Владимир Рыбак заявил о том, что парламентарии работать не будут. По последней информации, в 15.00 по киевскому времени парламент может все-таки собраться на заседание с целью принятия решений, дающих возможность избежать человеческих жертв на улицах Киева.
[caption id="attachment_43835" align="alignright" width="300"]
Кремль расценил события в Украине как госпереворот[/caption]
Кремль расценил события в Украине как госпереворот[/caption]