Новости дня
Гостеприимство вне закона: в хостеле под Москвой нашли 33 нелегалов, забитых в комнату до отказа
Пожар в пансионате для стариков под Москвой: Спасатели вынесли семерых из огня, почти 60 эвакуированы»
«Они переобулись». Антон Шагин о смене героев, фальши коллег и пережитом бойцами ужасе
Ипотечный нокаут: как запрет на две льготные ипотеки для одной семьи обвалил спрос на новостройки Подмосковья на 36%
Сын писателя-фронтовика, режиссер «Белорусского вокзала» и тесть Чубайса: юбилей у Андрея Смирнова
Дроны идут на сближение: агробеспилотникам разрешили подлетать к деревням на 700 метров, чтобы накормить страну
Новый вызов Клебо: 11-кратный олимпийский чемпион пропустит престижный марафон в Осло из-за сотрясения мозга после жесткого падения
Курорты Краснодарья остались без туристов: бегство из ОАЭ обернулось бумом Юго-Восточной Азии, а не Сочи
Совкомбанк заработал за 2025 год 53 млрд руб. чистой прибыли по МСФО
На Камчатке будут судить тюменского предпринимателя за изувеченную медведем туристку
Мэр Иван Носков: В Самаре на маршруты вышли 11 новых трамваев «Львенок» - треть от запланированного объема на этот год
«Копеечка с паспорта: в Госдуме раскритиковали идею налога на выезд за границу, назвав его «платой за чужие экстремальные удовольствия»»
Гусь из «Электроника» Василий Скромный: политика отрезала от России, болезнь забрала навсегда
В администрации Рассказово чествовали лучших работников сферы ЖКХ и бытового обслуживания в честь их профессионального праздника
Курганские водители за 10 дней пополнили дорожный фонд на 64 млн рублей, попав под камеры ЦАФАП
«Обратный эффект: ученые доказали, что маркировка ИИ не спасает от фейков, а только путает людей и подрывает доверие ко всему»
В Рассказово начался набор волонтеров для участия во всероссийском голосовании по благоустройству в рамках нацпроекта
Воскрешение «Шушар»: бывший завод GM может начать сборку Exeed TXL, но под чужим именем и с немецкой родословной
Детдом, порок сердца и предательство дочери: неизвестная жизнь великой Нины Руслановой
Красавица и чудовище: Финалистка «Мисс Россиянка» вышла за зэка и поплатилась жизнью
Генсек НАТО призвал Россию отказаться от поддержки ополченцев Донбасса
В Брюсселе состоялась встреча главы МИД РФ Сергея Лаврова и генсека Североатлантического Альянса Йенса Столтенберга.
Выступая после завершения переговоров, генсек НАТО призвал Россию прекратить поддержку ополченцев Донбасса и заявил о необходимости соблюдения минских соглашений.
Кроме того, Столтенберг подчеркнул, что Россия должна избегать недопонимания и более прозрачно проводить свои военные учения на границах.
Лавров в Брюсселе также принял участие в сессии Комитета министров СЕ. Глава МИД РФ призвал Европу отказаться от принципа «учитель-ученик».
Фото: Lefteris Pitarakis / AP Photo
