Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Политика

СМИ узнали дату выдвижения Путина кандидатом в президенты

Президент России Владимир Путин будет участвовать в следующих выборах главы государства без штаба общественной поддержки.

СМИ узнали дату выдвижения Путина кандидатом в президенты

Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на главу Общероссийского народного фронта (ОНФ) Алексея Анисимова.

По его словам, предвыборный штаб Путина будет представлять собой «технический элемент», выполняя функции, обозначенные действующим законодательством: «проведение агитационных мероприятий, организация работы доверенных лиц и т.д.».

Анисимов рассказал, что общественную поддержку нынешний глава государства получит от партий, вузов, общественных движений, волонтеров, которые не входят ни в какие организации.

Также глава ОНФ заявил, что инициативная группа по выдвижению Путина в качестве кандидата в президенты соберется на заседание 26 декабря. 

 

Фото: из открытых источников

Автор: Анатолий Щеглов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен