Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Политика

Трамп: Обама назвал КНДР самой крупной проблемой США

Больше новостей в сюжете: Ситуация с КНДР

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что решение о налаживании отношений и переговорах с властями КНДР стало самым сложным для него.

Трамп: Обама назвал КНДР самой крупной проблемой США

Трамп отметил, что его предшественник Барак Обама оставил ему напутствующее предупреждение в личной беседе. Он предупредил, что самая большая проблема для США – это Северная Корея.

Президент подчеркнул, что у него был выбор, продолжать следовать старому курсу по отношению к КНДР или попытаться что-то изменить.

Глава американского государства подчеркнул, что пока он доволен тем, какой сделал выбор.

Ранее Дональд Трамп встретился с главой КНДР Ким Чен Ыном и договорился о ядерном разоружении Северной Кореи.

 

Фото: из открытых источников

Автор: Евгений Манченко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен