Новости дня
Дороже денег: ядерные учения и главная ставка Туска в игре против Трампа
Политолог Самонкин: Украина теряет суверенитет и население
Хроника геополитического разворота: сможет ли Европа обойтись без российских энергоресурсов
105 тысяч человек уже приговорены. Кого сократят раньше всех? Москве и Подмосковью – приготовиться
Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов поставил задачу проверить работу автолавок в населенных пунктах
286 вылетов, 170 часов в небе: герой Чернобыля Жилков делится воспоминаниями
Москва заплатит по долгам Киева? Европа готовится забрать у России миллиардов долларов. Что происходит?
Губернатор Георгий Филимонов: В Вологодскую область из Москвы поступила партия коммунальной техники из 30 машин
Губернатор Георгий Филимонов: Узбекистан находится на четвертом месте по экспорту лесопродукции из Вологодской области
От 21% до 14,5% за полгода: почему ставка ЦБ всё ещё в 3 раза выше «нормы» и при чём тут 2020-й
В Зарайске экстренные службы успешно провели учения по тушению лесных и торфяных пожаров
Блокировки не спасают: депутат призвал не верить сообщениям соседей в мессенджерах
Только для «белых». Депутат предложил оставить часть россиян без нормального интернета
Переговоры по Украине тормозят западные кураторы — Жога
Шесть серий возмездия: Россия разнесла военные тылы ВСУ за атаки на города РФ
Спикер Заксобрания Александр Артемов: Более 14 тысяч человек в Омской области выразили желания написать «Диктант Победы»
Рузский округ ускоряет экономическое развитие: аграрный рост, инвестиционный рывок и жесткая налоговая дисциплина
ВЦИОМ: две трети россиян не верят в повторение Чернобыльской катастрофы
В астраханском ФСБ рассекретили дела участников фашистского «Туркестанского легиона»
Трамп грозит выгнать Испанию из НАТО, но сделать этого не сможет и вот почему
Псаки опровергла заявление о поставках оружия на Украину
В Госдепартаменте заявили, что США не поставляют оружие Украине, так как на данный момент не принято соответствующее решение.
Об этом заявила официальный представитель ведомства Джен Псаки. По ее словам, на текущий момент решение о поставках Киеву летального оружия не принято. Она также добавила, что у Соединенных Штатов есть для этого определенные возможности.
Псаки обратила внимание на что, США следят за ситуацией на Украине.
Напомним, что вчера президент России Владимир Путин в ходе своего визита в Будапешт заявил, что Украина уже получает американское оружие.
На прошлой неделе президент США Барак Обама отложил вопрос о предоставлении Украине вооружений.
Фото: из открытых источников
