Новости дня

Все новости дня
Политика

В Верховной раде Украины предложили отправить делегацию на Парад Победы в Москву

Депутат ВРУ Вадим Рабинович внес предложение создать делегацию для поездки в российскую столицу на празднование Дня Победы.

В Верховной раде Украины предложили отправить делегацию на Парад Победы в Москву

Депутат считает, что нужно сформировать делегацию из парламентариев для участия в этом параде, который будет проходить девятого мая в Москве. Рабинович озвучил свою идею на согласительном совете парламентских фракций. Но на это предложение депутата Рабиновича, его коллеги кричали ему «позор».

Ранее помощник президента России Юрий Ушаков сказал, что лидеры 17 стран сообщили о том, что примут участие в праздничных мероприятиях посвященных Дню Победы.

Фото: politexpertnet

Автор: Анастасия Благая

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен