Новости дня
Руслан Заголовацкий: Дрезненская школа в Орехово-Зуевском городском округе – сейчас лидер по готовности капремонта в рамках Народной программы
Тимати и директор Эрмитажа пополнили «элитный» санкционный клуб ЕС
Верховный суд унизил Трампа. 166 миллиардов придётся вернуть. Что будет с бюджетом США?
ВАРМСУ и Кыргызстан договорились о развитии муниципального сотрудничества на форуме «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ»
Жители карельской деревни Каменный Бор пытаются доказать, что живут они в сельской местности
Спикер Народного Собрания Дагестана Заур Аскендеров: Депутатский корпус единогласно поддержал налоговые и земельные льготы для пострадавших от наводнения жителей
Рядом с Россией появится «Африка». Зеленский придумал шокирующий способ добить украинцев
Большинство россиян против тесного контакта при встрече
Три авианосца, 200 крыльев и 15 тысяч штыков: США собрали на Ближнем Востоке морской кулак
Можно ли лечиться у нейросетей: мнение учёного
НАТО готовится к захвату Калининграда. Путин назвал цену за эту попытку. Рискнет ли альянс?
Сок лопуха: польза и вред для здоровья
«Глобальная угроза» против «неуча»: как спор Зеленского и Захаровой расколол два мира
В Госдуме усомнились в необходимости запрета на продажу сигарет родившимся после 2008 года
Охота на «москитов»: почему эсминцы беспомощны перед роем иранских катеров
На Камчатке нашли рыбу с уникальным строением черепа
Трампа победили конструктором LEGO: Как пластиковые солдаты Ирана захватили соцсети всего мира
Орджоникидзе: У России нет особых возражений против Гросси на пост генсека ООН
Радиоэфир на грани смерти: пожарный не понял команду «stop» за 12 секунд до катастрофы в аэропорту Нью-Йорка
Менингит в России: заболеваемость выросла почти в 4 раза
Нетаньяху заявил о победе своей партии на выборах в Израиле
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил о том, что партия «Ликуд» одержала победу на выборах.
На своей странице в Twitter глава правительства написал, что по результатам голосования победу одержал национальный лагерь во главе с «Ликуд», а также народ Израиля.
По данным экзит-полов, политическая сила, которую представляет Нетаньяху, получит 27 депутатских мандатов. При этом такое же количество мест в парламенте должно достаться оппозиционному блоку «Сионистский лагерь», который исповедует идеи левоцентризма.
По прогнозам экспертов, в случае присоединения партии «Кулану» премьерской политической силе удастся получить большинство в парламенте.
Напомним, что в начале декабря израильские парламентарии самораспустились и назначили новые выборы на 17 марта.
Фото: из открытых источников
