Новости дня
От тракторов до туризма: Чукотский округ договорился с Беларусью о совместных проектах
Измена, блокировка и больничная койка: Что происходит в семье звезды «Физрука» Сычева
На выездном заседании аграрного комитета определили вектор дальнейшего развития семеноводства
Сезон клещей в Югре: Роспотребнадзор сообщает о 111 случаях заражения энцефалитом за прошлый год
Председатель ЗСК оценил потенциал ведущего федерального научного центра в области селекции и семеноводства
Дроны над Петербургом: на фоне ночной атаки 38 БПЛА город запустил экологические беспилотники — власти объяснили ситуацию
Дело передано в суд: курганские подростки организовали схему хищения товаров в маркетплейсе
Сборная Астраханской области завоевала бронзу на первенстве России по армейскому рукопашному бою
Азия в топливной лихорадке: война США с Ираном вызвала кризис, сравнимый с нефтяным шоком 1970-х — очередь за российской нефтью
Красная черта Зеленского: почему переговоры в Майами провалились и чем Киев не устраивает план Трампа
«Джеймс Бонд» провалился: британского дипломата застукали в Москве за слежкой в промзоне
Моника Беллуччи в 61 год снова покорила сеть дерзким образом
Пожар на «Нижнекамскнефтехиме»: что известно о ЧП на одном из крупнейших нефтехимических заводов России
«Мои диагнозы окажутся в интернете?»: как искусственный интеллект работает в поликлиниках Москвы
Кредитная карта не спасет: почему новый способ обхода блокировок опаснее, чем кажется
Эстония официально подтвердила: украинские дроны вторглись в воздушное пространство НАТО — Песков предупреждал о «темном» использовании Прибалтики
Психиатр в школе: за и против по мнению россиян
В Казани появится уникальный фонтан у нового театра им. Камала
В Липецкой области 3,7 тыс. семей улучшили жилищные условия с помощью маткапитала в 2025 году
Франция готовится к войне с Россией к 2028 году и признает провал НАТО в борьбе с дронами
Порошенко намерен провести заседание СНБО из-за конфликта в Мукачево
13 июля Петр Порошенко намерен провести заседание Военного кабинета при Совете национальной безопасности и обороны страны.
По словам пресс-секретаря украинского президента Святослава Цеголко, основной темой для обсуждения на заседании станет конфликт в Мукачево.
Напомним, 11 июля в закарпатском городе Мукачево произошло столкновение между сторонниками группировки «Правый сектор», сотрудниками милиции и представителями местных бизнес-структур.
В связи с произошедшим активисты «Правого сектора» устроили митинг у здания правительства президента в Киеве. Накануне демонстранты заявили о бессрочности митинга до тех пор, пока министр внутренних дел Арсен Аваков не будет отправлен в отставку.
Фото: из открытых источников
