Новости дня
Литовский лидер призвал свои ПВО сбивать украинские дроны: «Они опасны, даже если летят от союзников»
Смертельный поцелуй: Косачев пригрозил Европе расплатой за объятия с Зеленским
Пашинян сдал Москву с потрохами: Ереван признал, что боится санкций больше, чем дружбы с РФ
Тюрьма для «правой руки» и бегство в Румынию: аналитик раскрыл панические мотивы Зеленского
Судного дня не избежать: Запад в панике из-за подготовки России к развертыванию ядерного «Посейдона»
Автомобилисты теперь могут пользоваться качественной связью по пути из Элисты в Волгоград
У плавучего хранилища СПГ «Саам» под Мурманском образовалась очередь из газовозов
Тренинг для женщин о лидерстве: колымчанки учились ставить цели и достигать их
В Петрозаводске появится 17 новых автобусных маршрутов с учетом транспортных потребностей новых районов
Рамзан Кадыров посетил стройплощадку международного терминала грозненского аэропорта
Лучший тульский мастер отделочных работ поборется за миллион на всероссийском уровне
Смертельное небо: что известно о гибели парашютиста на учебном прыжке под Ставрополем
Почти три сотни: в Северной Осетии энергетики переберут каждый трансформатор на пути к стабильному свету
«Лимонка» у школьника: в Нальчике задержали подростка с боевой гранатой Ф-1
«Магас» открывает путь в Мекку: почему небольшой аэропорт в Ингушетии превращается в главный хаб для паломников со всего Северного Кавказа
Семь признаков древности: как редкие грибы на острове Мудьюг доказали, что арктические леса не трогали веками
Каспий, горы и нейросети: что Дагестан покажет на главном туристическом форуме страны
Как изменится жизнь в двух прифронтовых регионах России при новых управленцах
«Стерпится — слюбится»: почему Кремль поставил во главу Белгородской области генерала, а Брянской — хозяйственника из ЛНР
«Не лезьте не в своё дело»: почему увольнение врача за критику губ пациентки разделило соцсети на два лагеря
Псаки: Возвращение Крыма не является ключевым условием снятия санкций
Госдепартамент США не считает, что возвращение Крыма Украине не является первоочередным основанием для снятия антироссийских санкций.
Об этом сообщила официальный представитель ведомства Джен Псаки. Отвечая на вопрос журналистов об отсутствии в тексте минского соглашения пункта, касающегося полуострова, она обратила внимание на то, что на сегодняшний день наиболее важным является соблюдение мирных договоренностей и прекращение насилия на Донбассе.
Госсекретарь США Джон Керри заявил, что снятие ограничительных мер в отношении России будет зависеть от выполнения условий перемирия.
Напомним, что накануне в Минздраве Крыма сообщили, что уничтожат гуманитарную помощь из Соединенных Штатов стоимостью 489 тысяч долларов.
Фото: из открытых источников
