Новости дня
При поддержке ВАРМСУ: В ХМАО 80 управленцев из 20 муниципалитетов приступили к разработке стратегий развития территорий в рамках проекта «Добрые города»
Автоэксперты: скидки на машины в августе могут упасть вдвое
«Важно, чтобы будущие контрактники могли обучаться бесплатно»: Спикер Народного Собрания Заур Аскендеров ознакомился с работой учебно-тактического центра «Технолет»
В семье жителей Магадана родилась пятая дочь: у Кокшаровых теперь 11 детей
Охлаждающий скраб привел к отеку мозга у туристки в Геленджике
Петрозаводский автотранспортный техникум стал самым популярным у абитуриентов Карелии
Своих семян — почти 70%, но лидеры посадок — сплошь импортные: где ахиллесова пята российского АПК?
Мурат Кумпилов поздравил директора АРИГИ имени Т.М. Керашева Адама Тлеужа с 75-летием, отметив его вклад в развитие Адыгеи и российской науки
Без страховки — ноль, без претензии — ничего: три аргумента защиты, которые спасут бизнес после пожара?
Каждый третий работодатель в Грозном готов рассмотреть кандидатов, уволенных по статье
Бдительность спасла украинских военных от взрыва в Чернигове
Отстали на 30 лет, но начали всерьёз: что стоит за гонкой российской микроэлектроники?
В ИК Тульской области вскрыли массовую нехватку одежды у заключенных после проверки прокуратуры
Отдых у моря может спровоцировать рост кисты яичника
«Бедность — не порок»: как элита хотела стать «своими» в Лондоне, но осталась лишь полезной обслугой?
Глава г.о. Котельники Михаил Соболев о решении проблемы ветерана с парковочным местом: Для нас важно, чтобы участники СВО имели все условия для полноценной мирной жизни
Киркоров стал неузнаваем. Фанаты в панике после свежих фото. Когда это зашло так далеко?
Россияне стали на 22% меньше пользоваться мобильным интернетом
42 миллиарда необоснованных трат за год: что должно измениться в системе госзакупок?
«Объекты образования, дороги и общественные пространства – на особом контроле»: Спикер Заксобрания Роман Заварин принял участие в совещании по реализации Народной программы
Президент Финляндии считает необходимым создание единой армии ЕС
Президент Финляндии Саули Ниинисте поддержал идею создания единой армии Европейского Союза.
Глава государства отметил, что основной целью Евросоюза является сохранение мира, однако, нет ничего, что бы защищало эти ценности.
По словам министра обороны Финляндии Карла Хаглунда, идея создания единой армии достаточно интересна, но нет уверенности, что все страны, входящие в состав ЕС, поддержат данную инициативу.
Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер уверен, что единая европейская армия станет показателем того, что между странами ЕС никогда не будет войны.
Ранее сообщалось о готовности ЕК стать посредником в переговорах по газу между Украиной и Россией.
Фото: из открытых источников
