Новости дня
«Лёгкие деньги» для детей: каждый четвёртый дроппер в России — школьник, и родители узнают об этом слишком поздно
«Цена шизоидных амбиций»: Пашинян просит выгнать Армению из ОДКБ. Зачем это «седому наполеончику»?
«Семь пятниц на неделе»: Песков пристыдил Стубба за поддержку ударов по Wildberries
Тактика людоедов – террор против самых слабых. На Кубани при атаке дронов погибли двое детей
Американский военный борт приземлился во Внуково, Кремль не в курсе
Председатель Госсовета Чувашии Леонид Черкесов принял участие в церемонии зажжения Вечного огня в селе Напольное Порецкого округа
В Башкирии банк отсудил у клиента Land Rover за долги по кредиту
«Дураков» на дорогах станет меньше. У россиян будут отзывать водительские права при выявлении опасных болезней
Судьям и сотрудникам двух судов Казани запретили заказывать еду и товары с доставкой
Попытки справиться с изжогой содой могут нанести серьёзный вред
Юрист разъяснил: прочистка канализационного стояка — забота УК, а не жильцов
Магия любви обернулась кошмаром: сюжет «Обсессии» принес создателям 600-кратную прибыль
«Пушечное мясо»: колумбийцы предупредили соотечественников о ловушке ВСУ
В Смоленской области выездные реанимационные бригады выполнили 70 транспортировок новорожденных
Председатель Народного Хурала Артем Михайлов назвал принятие Народной программы главным политическим событием года
Резня в Святогорской лавре: Украинские боевики напали на монахов. Кто ответит за зверское убийство?
От плена в Мали — к участию в СВО: путь двух россиян
Оператор связи в Туле не заблокировал звонок мошенников — жительница потеряла более миллиона рублей
В Поныровском районе Курской области сгорело 80 гектаров ячменя
В преддверии форума «Технопромом-2026»: Новосибирская область вошла в пятерку лидеров России по управлению научно-технологическим развитием
Виталия Мутко выдвинули на должность президента РФС
Ряд региональных отделений Федерации футбола выдвинули министра спорта Виталия Мутко на должность президента РФС. Об этом ТАСС сообщил и.о. главы организации Никита Симонян.
По его словам, данного кандидата предложила не только Волгоградская область, но и другие. Среди них ЮФО и Поволжье. Полный список станет известен позже.
Отмечается, что Мутко был согласен. Впереди предстоит голосование. Симонян отметил, что в предверии ЧМ-2018 российскому футболу нужна сильная личность. И Мутко подходит для этого.
Отмечается, что единственным, кто зарегистрировался кандидатом является депутат Госдумы Игорь Лебедев.
Напомним, Мутко не покинет Министерство спорта ради РФС до окончания ЧМ-2018.
Фото: из открытых источников
