Новости дня
«Слаба, терпит жуткую боль и потеряла глаз»: за двое суток для облитой кислотой петербурженки собрали более 730 тысяч рублей
«Проверьте срочно!» Психологические уловки аферистов при рассылках от имени ЖКХ
Отдых — навык, а не передышка: девять шагов, которые научат расслабляться не только на море, но и в обычной жизни?
«Ордена раздора»: украинские националисты начали охоту на политиков с российскими наградами
«Если решений нет — ЕАЭС не существует»: Пашинян поставил союз перед ультиматумом и призвал партнёров к определённости
Новая система очистки воды улучшит качество коммунальных услуг для жителей Бологое
Италия отказала Трампу, а он унизил Мелони в прямом эфире. НАТО трещит по швам?
В Орловской области арендодателей обязали уведомлять органы МВД о приезжих квартирантах
Конституционная перезагрузка: Малофеев призвал к пересмотру основ государственного строя
В Курской области готовятся к реставрации Башни Шамиля XIX века
«Сказки про давление»: Песков ответил на вбросы Киева и опроверг фейк WSJ о Белоруссии
Яндекс Go превращается в единый транспортный хаб: мультимодальность как стратегия
«Ничем не мотивировано и неприемлемо»: VK ответила на удаление приложений из App Store — пользователи iPhone потеряют уведомления
Кошка — источник стресса? Психотерапевт объяснил, почему мурлыки могут усиливать тревогу
Тихий сотрудник: почему скромность мешает карьере больше, чем плохие показатели
Пыточная, мины и зверства Гестапо. Почему «полк Сырского» – самое страшное место на Земле
Галлюцинация ради жизни: как мозг создает помощника в экстремальных условиях
У границ Калининграда — «Отважный кабан»: НАТО удваивает корпуса и строит «Восточный щит» за €2,5 млрд
В Госдуме решают, как спасти популяцию пчёл от вымирания
Глава Минтерполитики Юлия Губанова: В Подмосковье начнет работу регистр муниципальных нормативных правовых актов
Лидеры Евросоюза обсудят программу борьбы с «российской пропагандой»
В грядущем июне на саммите в Брюсселе лидеры Евросоюза намерены обсудить план противодействия «российской пропаганде».
О том, что главы стран ЕС намерены разработать программу действий по борьбе с «российской пропагандой», ссылаясь на собственные источники в Брюсселе, сообщает РИА «Новости».
Ранее ответить на «пропаганду России» призвали представители Литвы, Эстонии и Великобритании. В частности, было озвучено предложение создать русскоязычный телеканала, который будет ориентирован на русскоязычную аудиторию внутри ЕС.
Спецслужба по борьбе с «пропагандой РФ» уже создана в Финляндии. Члены группы создают единую картину информационной войны против страны.
Фото: из открытых источников
