Новости дня
Год на раздумье — и отсрочка сгорела: какие ошибки при переводе и поступлении отправляют студентов в казарму?
Губернатор Георгий Филимонов обсудил с историком Евгением Спицыным общественные процессы и развитие Вологодской области
Пашинян рвёт с Москвой и убирает несогласных: В Ереване запахло киевским сценарием?
Старобельск после теракта: корреспондент о трагедии в общежитии
Губернатор Георгий Филимонов: Более 30 региональных производителей представят свои товары на выставке-ярмарке «Сделано на Вологодчине» в «Русском Доме»
«Они были очень светлыми людьми»: сокурсница вспоминает погибших студентов
Большие IT-проекты заморожены: почему бизнес перестал мечтать и начал считать каждую копейку?
С 1 июня работающие родители с двумя детьми получат новый налоговый вычет
Выписали за пять дней без суда: как новый приказ МВД о прописке может ударить по студентам и уехавшим на заработки?
«Считает нас лохами»: Медведев пригрозил Армении экономическими последствиями из—за курса Пашиняна
Украинцы втоптали Зеленскую в грязь: как «Леди Скумбрия» решила поговорить с народом
В Петербурге задержали руководителя фирмы за вывод 49 млн рублей за рубеж
В Тульской области каждый пятый умерший от рака не знал о диагнозе
Петербург празднует 323-й день рождения: в городе пройдет более 50 мероприятий
Воронежские поля возьмут под контроль: 660 ловушек против вредителей
Минприроды не согласовало строительство отеля в калининградском нацпарке «Куршская коса»
Мировой долговой кризис на пороге: 60 стран уже в зоне риска. Куда прятать сбережения?
Grok Build 0.1.219: Маск исправил баги терминала и переключил горячие клавиши
Россия сменила стратегию и бьет по газовой инфраструктуре Украины
Большинство опрошенных псковичей одобрили идею пожизненного запрета на продажу вейпов и сигарет молодежи
Порошенко ввел на Украине запрет на показ российских фильмов и сериалов
Петр Порошенко подписал закон, запрещающий распространение на территории Украины российских фильмов и сериалов, популяризирующих силовые структуры РФ.
Согласно документу, на Украине запрещен показ любых аудиовизуальных произведений, в которых пропагандируется и популяризируется работа силовых структур России.
Ранее в Верховной Раде отметили, что запрет касается продукции, выпущенной в России после 1991 года. Подобные фильмы и сериалы, по мнению депутатов ВР, угрожают нацбезопасности Украины и снижают моральный дух украинской армии.
В конце января Верховная Рада признала Россию страной-агрессором. Также парламент Украины планирует ввести ответственность за отрицание агрессии со стороны Москвы.
Фото: steheap / Fotolia
