Новости дня

Все новости дня
Политика

Зеленский: Расследование дела против Байдена проводиться не будет

Больше новостей в сюжете: Владимир Зеленский

Украинский президент Владимир Зеленский заявил, что его страна является независимой, и правоохранительные органы не будут расследовать дела по чужой команде.

Зеленский: Расследование дела против Байдена проводиться не будет

Глава государства подчеркнул, что у него одна команда – «служить Украине». Об этом он сообщил на учениях МВД в Киевской области, комментируя ситуацию по компании Burisma, к которой имел отношение сын вице-президента США Джозефа Байдена Хантер.

Зеленский отметил, что сегодня в СМИ это «информационная бомба». Он напомнил, что есть много важных уголовных дел, как внутри страны, так и международных.

Президент добавил, что у него было два разговора с президентом США Дональдом Трампом. Первый – после победы на выборах, а второй – 25 июля.

 

Фото: из открытых источников

Автор: Евгений Манченко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен