Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Политика

Лидеры Индии и Сербии пожелали Мишустину скорейшего выздоровления

Больше новостей в сюжете: Пандемия коронавируса COVID-19

Свои пожелания иностранные политики оставили на русском языке в социальных сетях.

Лидеры Индии и Сербии пожелали Мишустину скорейшего выздоровления

Руководители других государств пишут пожелания премьер-министру Российской Федерации Михаилу Мишустину, у которого ранее был подтвержден коронавирус.

Так, в своем официальном аккаунте в Twitter оставил запись с обращением к российскому премьеру на русском языке глава индийского правительства Нарендра Мод. Он пожелал Михаилу Мишустину скорейшего выздоровления и крепкого здоровья.

Как отметил также Нарендра Мод, Индия вместе с Россией, «нашим дорогим другом», в настоящее время ведет борьбу с коронавирусной инфекцией плечом к плечу.

Свои пожелания премьер-министру РФ в связи с его недугом оставил и президент Сербии Александр Вучич. Он, тоже в Twitter и тоже по-русски, высказал пожелания скорейшего выздоровления.

Кроме того, сербский лидер выразил убеждение, что жизненная энергия, сила и оптимизм, которые присущи Михаилу Мишустину, окажутся сильнее болезни.

 

Фото из открытых источников

Автор: Снежана Прокопенко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен