Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Московская область

Доходы губернатора Подмосковья Воробьева за год выросли почти втрое

Судя по опубликованной декларации, доходы губернатора Московской области Андрея Воробьева за год выросли почти в три раза.

Доходы губернатора Подмосковья Воробьева за год выросли почти втрое

В 2014 году глава Подмосковья заработал 9,3 млн рублей. В 2015 году сумма доходов губернатора увеличилась почти втрое и составила 27,7 млн рублей.

Также отмечается, что в пользовании Воробьева находятся жилой дом, земельный участок площадью 9,4 тысячи «квадратов», гараж-стоянка и помещение для отдыха. Транспортные средства в собственности губернатора Подмосковья не значатся.

Также стали известны доходы столичных чиновников, среди которых наиболее обеспеченными в 2015 году оказались глава дептранса Максим Ликсутов и руководитель московского ведомства внешнеэкономических связей Сергей Черемин.

 

Фото: из открытых источников

Автор: Алексей Лебединов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен