Новости дня

Все новости дня
Московская область
25273

В Павловском Посаде состоялся легкоатлетический забег-гандикап

Больше новостей в сюжете: Городской округ Павловский Посад

Забег был посвящен памяти детского тренера СК «Юность» Василия Чижова, который погиб при спасении ребенка.

В Павловском Посаде состоялся легкоатлетический забег-гандикап
Фото: пресс-служба администрации городского округа Павловский Посад

В Павловском посаде 3 сентября состоялся 25-й легкоатлетический пробег-гандикап в память о тренере СК «Юность» Василии Чижове. Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа.

В забеге приняли участие более 250 спортсменов из Московской области и других регионов РФ: Москвы, Павловского Посада, Подольска, Сахалина, Владимира и др. Соревнования проводились на дистанциях в 500, 1000, 2000, 5000 и 10 000 метров.

Так, на дистанции 10 км победителем стал Олег Сафонов из Москвы, а на дистанции в 4 км первой к финишу пришла Оксана Овечкина из Подольска. Забег в два километра первыми преодолели Анастасия Несмелова из Владимира и Роман Мельников из Москвы. А победителями на дистанции в 500 метров стали Милена Сергеева и Дмитрий Шабанкин из Ликино Дулево.

Автор: Яна Иванова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен